Бутылка с банками• 10 января 2022

Ой. Написала отзыв про путешествие а потом оказалось что жена знакомого

Веган.
А я написала в своем фейсбуке что место где побывала - там одни наркоман, веганы и прочее такое, типа всякие просвященные. Ну знаете есть такие люди, которые как бы духовные, курят траву, не едят мясо...
Он мне симпатизирует, общались, а я как обычно резко высказалась, я же не знала что его жена не ест мясо. Или забить
Девальвация• 10 января 2022
о чем текст?

автор Бутылка с банками • 10 января 2022
Ответ дляДевальвация
о чем текст?
какой
Мудробаба• 10 января 2022
На своей странице вы имеете полное право высказать свое мнение

Диверсификация• 10 января 2022
А какой второй вариант (первый - забить)?
Ответ дляДиверсификация
не знаю) текст исправить. или вы подскажете
но всегда не будешь хорошим для всех, думаю.
наКоблучках• 10 января 2022
Думаю, знакомому и его жене абсолютно пофиг и на ваши отзывы и на вас )
Ответ длянаКоблучках
надеюсь. Просто не раз сталкивалась когда люди мне говорили - не ожидал от тебя такого или типа что я хуже чем они думали. Ну я реально резкая))
Диверсификация• 10 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Исправьте. Напишите более корректно)
НеВРотик• 10 января 2022
трава - не наркотик

Платье Длинное бальное• 10 января 2022
Так напишите жене,извинитесь,мол,муж ваш так мне симпатизирует,а я опростоволосилась
Ответ дляПлатье Длинное бальное

ну да, больше не будет)) за жену обидится, подумает что у меня ограниченный взгляд или такая злючка
Пластилин_Колец• 10 января 2022
та кому нах. надо ваш отзыв. Пожумают, что полоумная, что вместо плюсов помои льет..
Пирожкиня• 10 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Да и пофиг, что теперь под всех подстраиваться, не ожидали они.
Ответ дляПластилин_Колец
только полоумные пишут плохие отзывы?) ого
Мусик Пусик• 10 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
и это не повод для гордости
Угги в горошек• 10 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Знаете, сравнивать веганов и наркоманов как-то некорректно. Получается, что вы сравнили жену знакомого с наркоманкой. Вот такая ваша правда...
Подтяжка• 10 января 2022
Ответ дляБутылка с банками

Ну если для вас веганы = наркоманы, то я бы подумала о Вас, что Вы дурочка и соответственно серьезных дел бы с Вами не вела. Я не веган если что.
Ответ дляУгги в горошек
я не сравнивала, я написала что там веганы и наркоманы, такого плана разные люди
Ответ дляУгги в горошек
блин я про нее вообще не думала как и про него
в список всех написала для полноты картины обитающих

МЧСница• 10 января 2022
Исправьте чтобы никого не обижать
Ответ дляМЧСница
Исправьте чтобы никого не обижать
у меня широкая аудитория
и пост не вчера написал, я только сегодня узнала что она веган - она написала. так бы и не знала
Блондинка в Законе• 10 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Какого такого плана? Вы сравнили что-то вообще из разных областей. При чём веганы к наркоманам? Веганы зачастую даже алкоголь не употребляют.
Ответ дляБлондинка в Законе
такого. хипстеры, веганы. и тп
Блондинка в Законе• 10 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
такого. хипстеры, веганы. и тп
Мне кажется, только вам понятно это ’и т.п.’, потому что лично я всех этих людей не воспринимаю как одну категорию. Соответственно и ваша знакомая не поняла с какого резона её поставили в один ряд с наркоманами, когда она просто не ест мясо
Кюветчица• 10 января 2022
Мда:) Ваша графоманский писанина кому-то интересна?
Само_достаточная• 10 января 2022
ну вы автор гоните... сравнить наркомана и вешана
Ответ дляКюветчица
да, читают, лайкают
комментрируют
Добротная• 10 января 2022
Ответ дляДевальвация
о чем текст?
Ну , автор немного подкурила и помедитировала среди просвещенных, теперь излагает, уж как получается
Ответ дляБлондинка в Законе
знакомой нет у меня в друзьях. только ее муж
я ее не сравнивала, причем тут она лично
просто описала всех
Блондинка в Законе• 10 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
просто описала всех
ну, может при том что она веган?