как тебе такое илон маск• 11 января 2022
Что за чем покупать?
Нужен диван, люстра и тюль со шторами. Правильно покупать по порядку диван, люстра, шторы?
Барабасиха• 11 января 2022
ну я так и покупала))) но не потому, что правильно. по приоритетам, скорее всего.
Тектоническая расческа.• 11 января 2022
Я бы выбрала диван, шторы а потом люстру, так как диван нужен как не крути, штора от света спасение и очень уютно когда она есть, ну а люстра, можно и без неё некоторое время.
Разведка Маша• 11 января 2022
По опыту многочисленных знакомых которые откладывали Шторы на потом - штор у них нет до сих пор😁
как тебе такое илон маск
• 11 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Тоже вариант) Может действительно вначале шторы купить ?
Пишущаяся• 11 января 2022
Шторы и пр. текстиль покупается / заказывается в самую последнюю очередь, т.к. это завершающий штрих. Это слова моей коллеги - дизайнера штор
как тебе такое илон маск
• 11 января 2022
Ответ дляПишущаяся
Спасибо!
Фифачка• 11 января 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Легче шторы к дивану подобрать, чем диван к шторам.
Машка-замарашка• 11 января 2022
Смотря что у вас уже есть. Если не на чем спать, то диван. Если первый этаж, то потом сразу шторы.
Но, в любом случае, я бы диван покупала первым. Без штор и люстры можно прожить, а вот попу куда-то посадить нужно.
Жынси_на_флиси• 11 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Это я
Большой секретик• 11 января 2022
У меня вначале появилось освещение, так как его строители монтировали, потом диван и шторы
как тебе такое илон маск
• 11 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
А окна чем-то прикрыты? Есть ролеты?
Есть старые страшные шторы, уже пора выбросить.
Большой секретик• 11 января 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну тогда можно диван ) главное чтобы окна не были открыты. Будете чувствовать себя неуютно
как тебе такое илон маск
• 11 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Спать есть где, это будет гостевая комната.
МеняАЖтрусит• 11 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Моя ситуация)
МеняАЖтрусит• 11 января 2022
У меня сначала появилась люстра. А диван очень долго искали, это было сложно и долго. Шторы нет уже 3 года. Через год жду новую квартиру, люстру уже купила)