дама_из_декрета• 11 января 2022
Как это спрятать? Нужны идеи
Вот такая стена, хочется как-то спрятать эти дверцы. Но как? Еще одна поменьше есть при входе, думала там какую-то картину интерьерную повесить, или штучку для ключей. А тут что? Вверху три картины? П внизу тогда что? И как-то наляписто везде картины кажется, учитывая, что еще в гостинной есть🤷🏼♀️
Гадаю_По_шнуркам• 11 января 2022
Ковер повесить
А вообще, капец . Почему так много?
У нас тоже новострой. Но одно такая дверца. Спрятали в шкафу
А вообще, капец . Почему так много?
Заела_пластинка• 11 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
фото
наподобие
в узкий ящик спрятать гладилку, верхие двери прикрыть картиной