любименькая• 12 января 2022
Икеа,не могу зайти на сайт под своей регистрацией.
До этого делала два больших заказа.
Мадам Подлинник• 12 января 2022
я захожу, перепроверьте, может, не в той раскладке пароль вводите или капслок включен
любименькая
• 12 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Да,вроде в той,уже вводила занова. Может они меня добавили в какой-то черный список)) Уже и так много купила.
Мадам Подлинник• 12 января 2022
Ответ длялюбименькая
Я тоже очень много купила за время адекватной стоимости доставки и низких цен. Они наоборот рады покупателям. Там должна быть форма восстановления пароля, поищите.