Спасатель Малибу• 13 января 2022
Интертоп убрал отправку наложкой?
Хотела сделать заказ, есть отправка только после оплаты, у вас также?
ОченьПриятно-Царь• 13 января 2022
я пыталась заказать , увидела только оплатить сразу , вариантов как раньше не высветилось
Показушница• 13 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Бросьте ссылку и будет видно это для вас нельзя или для позиции такие условия.
Неместная Я• 13 января 2022
Только для некоторых позиций. Попробовала только что 2 варианта: один можно при получении, второй- только картой при оформлении. и убрали скидку 10% по промокоду. И ещё теперь платная доставка вся, кроме как в магазин.
Скоро_вчера• 13 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Можно купить премиум подписку, тогда доставка вся будет бесплатной.
Спасатель Малибу
• 13 января 2022
Ответ дляПоказушница
Показушница• 13 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Ссылка до конца не прошла, можете последние цифры добавить.
Спасатель Малибу
• 13 января 2022
Ответ дляПоказушница
Спасатель Малибу
• 13 января 2022
Ответ дляПоказушница
Есть оплата при отриманні
Короче меня не пропускает. У меня было 2 отказа последних
Заикальница• 13 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Не думаю, что это важно-у меня было очень много отказов, но я могу оплатить онлайн. Правла, у меня премиум-подписка. Может, зависит от этого.
Спасатель Малибу
• 13 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Наверное. Так как я сейчас сделала новый кабинет и тоже нет наложки
Спасатель Малибу
• 13 января 2022
Ответ дляТріль!
Есть наложка без премиум подписки. Правда доставка вся платная((
У меня нет почему-то
Шаманю второпях• 14 января 2022
Это чудит сайт
. Вчера хотела оформить 2 заказа на разные размеры, один прошел с наложкой, 2 при оформлении автоматически сменил на оплату сразу
. В кабинете пыталась проплатить пару раз, не вышло, позже написали, что не сформирован заказ - не оплатила. И главное размер стал не доступен
муха в кедах• 14 января 2022
Проверила только что на товарах из своего виш-листа: товары в последних размерах и по очень низкой цене дает оформить только по предоплате, а на остальные товары со средними скидками возможно оформить оплату при получении.