Ниф_ниф• 13 января 2022

Уколы красоты

Спрошу еще раз. Киев. Хочу убрать морщины.

Ориентировалась на препарат Ботулакс. Даже по отзывам здесь же записалась к одному доктору на процедуру уже.
А сейчас берут сомнения... Цена небольшая лоб, межбровье и глаза - 2600 грн.
Хотя работы у мастера красивые, и отзыв советчицы тоже хороший.

А мне страшно стало. Говорят что есть настоящий ботулакс, а есть поддельный. Отличается коробочками. И еще есть вероятность того, что вколют уже препарат, который некоторое время постоял - и он не будет давать продолжительного эффекта. Как это все определять?

От этой информации я уже задумалась, а правильно ли мое решение... и как обезопасить себя при таких процедурах

У кого есть проверенный доктор с нормальными ценами и нормальным свежим препаратом ?
Спасибо тем, кто посоветут доктора и выскажет свое мнение
Ива Купальская• 13 января 2022
Пишите в личку
Я не тону• 13 января 2022
Ответ дляИва Купальская
Пишите в личку
Можно и я вам напишу , мне актуально!
Я не тону• 13 января 2022
Ответ дляИва Купальская
Пишите в личку
Я вам написала в личку!
Солнечный зайчик• 13 января 2022
А кого Вам тут посоветовали?
автор Ниф_ниф • 13 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
А кого Вам тут посоветовали?
Я уже решила вопрос ))) ещё раз с доктором списалась, все расспросила. Пойду пробовать)
Солнечный зайчик• 13 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Так кого?
автор Ниф_ниф • 13 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Так кого?
Не буду писать извините. Тема не о докторе, а о том как правильно его выбирать)))
Солнечный зайчик• 13 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Какая-то вы странная, извините)
автор Ниф_ниф • 13 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Какая-то вы странная, извините)
Как скажете)) но зачем называть имя доктора, в котором я усомнилась? Вот пойду, попробую и буду с чистой совестью советовать/ или нет)) а таких глаза некрасиво обсуждать