Рыжик-пыжик• 13 января 2022
Посоветуйте парфюм
Вдохновилась темой про парфюмы и решила заказать пробники - прикинула штук 40 по советам. Зашла сегодня в магазин, чтобы иметь хоть какое-то представление о том, что советуют. Из этих 40 было в тестерах штук 10. И ни один не понравился, чтобы ах... Мне вообще быстро запахи надоедают. Есть два, которые нравятся долгое время - Cacharel Noa и Nina Ricci Premier Jour. Посоветуйте что-то похожего плана, чтобы были и стойкие и шлейфовые.
ПриснитсяЖЕ• 13 января 2022
Заходите на Фрагрантику, выбираете те, что Вы описали и смотрите, какие похожие рекомендуют. Потом читаете на них отзывы, заказываете отливанты
Украиночка• 13 января 2022
Ну так для того щоб розуміти що рекомендувати, давайте список що виписали . І що нюхали і не сподобалося.
Украиночка• 13 января 2022
Якщо вам вже якісь подобаються, навіщо брати всі в одному дусі
, навпаки вже додавати для різноплановості якісь інші аромати.
Серьезная баба• 13 января 2022
Идёте в парфюмерный магазин и говорите: мне нравятся белоцветочные мускусные ароматы. И будет вам счастье.
Если напишете, что не понравилось, скажу ещё, чему отказать
Серьезная баба• 13 января 2022
Ответ дляКвартираЧья
Шанель смотрите, 5 и варианты, лё, туалетка, Париж-Венеция, 1957,
Где ж тут эксклюзивы смотреть…
Разве что, в фирменном бутике.
А так, 1957 поддерживаю.
Разве что, в фирменном бутике.
А так, 1957 поддерживаю.
Рыжик-пыжик
• 13 января 2022
Jimmy Choo Eau de Parfum, Paco Rabanne Олимпия, Giorgio Armani Emporio Armani Because It’s You, Lancome La Vie Est Belle L`Eau de Parfum,
Lacoste Pour Femme,
Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette Вот вообще никакие не зацепили
Lacoste Pour Femme,
Фея_3уровень• 13 января 2022
А чем вам Премьер Жур не угодил? Надоел?
Я тоже его любила. В 00-е ещё очень нравились Черутти Image , Hugo Deep Red из похожих
Рыжик-пыжик
• 13 января 2022
Премьер как раз угодил. Это чтобы понятно было какого плана нравятся запахи
Фея_3уровень• 13 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Нужно будет еще ваши затестить. Спасибо
Я их уже не вижу в магазинах, разве что у кого-то с рук на разлив…
Серьезная баба• 13 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Lacoste Pour Femme,
Так тут почти сплошная гурманика. При чем, не лучшая…
Теперь знаете, гурманика - не ваше.
Рыжик-пыжик
• 13 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо большое за подсказку