Неугомонная• 13 января 2022

Ревную сына ко всем

Ситуация такая,что я жутко ревную своего сына ко всем. Нет ревности только когда он с моей мамой ( ну немного)
Когда муж его берет на руки, меня телепает.
Родственники не допускаются, держу оборону...
Муж злиться, а я не сдаю позиции, уже даже до развода практически доходит, я вроде и с мужем расставаться не хочу , но меня аж коробит от мысли дать ребенка свекрови ( ее терпеть не могу)
Даю себе отчёт ,что как сын подрастет , мне придется его отпустить, маменькиного сыночка воспитывать не собираюсь. Но пока, он только мамин.
Это проходит ? Как бы вы поступили? Было у вас такое ?
Ребенок единственный, пол года
СССРовна• 13 января 2022
Это пройдёт.

Ку-кусик• 13 января 2022
Вы больная, вы его вечно на руках держите? Вы опасны для сына!
Я_канеша_извиняюсь• 13 января 2022
О боже! Разводиться из-за итого, что отцу хочется подержать ребенка?
Рекомендую вам обратиться за помощью
автор Неугомонная • 13 января 2022
Ответ дляКу-кусик
автор Неугомонная • 13 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Рекомендую вам обратиться за помощью
Я люблю своего ребенка сильнее , чем мужа) а вы нет ?
Акукарача• 13 января 2022
Чего только люди не придумают.
Я_канеша_извиняюсь• 13 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Это мания, а не любовь

Ку-кусик• 13 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Так нет адекватных людей которые своих детей никому на руки не дают тем более отцу, вы разведитесь, и тогда когда будете нянчиться? Будете в работе с ног до головы. Я так поняла вам делать нечего.
Телочка• 13 января 2022
Посмотрите внимательно туда, пониже живота, там никакого шнуровидного канатика не осталось?
Советчицы тоже плачут• 13 января 2022
Ответ дляНеугомонная
И в честь этой большой любви отцу ребенка трогать не даёте?
Не вижу связи.
Это скорее из раздела песочницы ’не смей трогать МОЮ лопатку’
Ку-кусик• 13 января 2022
Ответ дляТелочка
Это не смешно, у нас так одна ребенка убила, крышу унесло, послеродовая депрессия(
Я_канеша_извиняюсь• 13 января 2022
Я ржала с темы, где сыночка маме бельишко нижнее покупал и что-то там ещё. Теперь , благодаря этой теме, становится ясно, с какой опы растут ножки у таких проблем
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 января 2022
шта?
Ку-кусик• 13 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Знаете муж должен быть на первом месте, потом дети, дети выросли у них свои семьи, а муж рядом всегда, вы когда замуж выходите, батюшка читае слова с Библии, и там сказано, что муж и жена одно целое, уже ни ваша мама на первом месте, а муж. Но с ума сходить не надо из за мужа , из за детей как вы.
Страхованная• 13 января 2022
Хвореньке.
Надеюсь отец ребёнка спасёт его от такой раковой опухоли.
Сиренькая• 13 января 2022
Дождетесь, что родственники оставят вашего ребенка в покое. Спокойней будет держаться от вас обоих подальше, чтоб под руку не попасть. Сами отваживаете, а потом будете темы создавать, что никто не придет, не поиграет, не погуляет.
Молчунья• 13 января 2022
Я бы наверное проконсультировалась с психологом. В Харькове недавно одна такая любящая мамочка сама своего ребёнка задушила. ´Никто не сможет заботиться о нём так как я´.
Зам Ам• 13 января 2022
Это не ваш личный ребенок, муж на него имеет такие же права. Вот из-за такого отношения и распадаются семьи, а дети вырастают эгоистами с поломанной психикой
Пищалка• 13 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Хвореньке.
Ему точно следует развестись, что бы иметь возможность общаться с ребенком, оформит обоюдную опеку и будет забирать на две недели к себе..другого варианта спасти ребенка не вижу

ГЛЮкоза• 13 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Любовь к ребенку и мужу нельзя сравнивать. Это разные виды любви.
когдадеЦкие• 13 января 2022
Автор, зверніться за лікуванням до спеціаліста, це не смішно. Ну ладно свекруха, а чоловік чого?
Мадам Тю-лю-лю• 13 января 2022
Этот явно не пройдет,а только может усугубиться.
Жесть, я представляю какой вы будете СВЕКРОВЬЮ, невестке не позавидуешь...
Бесбардак• 13 января 2022
У Вас явно проблемы...Лично меня очень умиляло, когда муж брал на руки наших детей.
ТыЧиНеТЫ• 13 января 2022
У вас проблемы и это не шутка.
Может вас недолюбили, теперь вы залюбливаете своего сына и это ужасно плохо в первую очередь для ребенка
Раз одела не бу• 13 января 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Велика вероятность, что невестки не будет никогда
Мадам Тю-лю-лю• 13 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Это точно!!
Мамка всех разгонит)))
Для драки• 13 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Вас попустит, не переживайте
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2022
У меня было похожее со старшим сыном. К мужу не ревновала, конечно, но когда брали моя мама или свекровь, то прямо крышу сносило. Было такое чувство, что они хотят отобрать его у меня, чтобы он их любил больше. Сыну сейчас 8, это чувство притупилось, но полностью не ушло. С младшим такого нет.