Королева Сарказма• 14 января 2022
Из за гормональных ОК у меня что то с организмом (
Всегда вялая , тянет в сон , такое ощущение что я не высыпаюсь, хотя сплю с 22:00 до 6:30 и днём ещё чуть-чуть пол часа где то
Но вот во время перерыва ( 7 дней который)я чувствую себя хорошо, и со сном всё замечательно, бодрая ,
Была на Жанин, перешла на ярину , изменений нет ,
21 день замученная , 7 дней хорошо 😭
Анонимарик• 14 января 2022
А что вы хотели, организм думает что он беременный, вот и все симптомы оттуда
КАПСЛОЧНИЦА• 14 января 2022
Я, когда начинала только принимать, первые месяцы так же было, использовала любые минуты, чтобы прилечь поспать. Потом все наладилось.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Сами придумали или от кого-то «умного» услышали?
Королева Сарказма
• 14 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я с июля принимаю ,
Раньше была спираль мирена , удалила из за долгого отсутствия месяч
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Я с июля принимаю ,
Так это нормально на Мирене. Разве вам не объяснили почему на ней аменорея?
Анонимарик• 14 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ой в расскажите пож тогда как ОК действуют, а то может угнетение овуляции и наличие в них гормонов специфических для беременных - это просто совпадение
Бриджит_Фрикандо• 14 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Моя гинеколог так же говорила, когда выписывала мне ОК
Трусы с капюшоном• 14 января 2022
У меня наоборот было-раздражённое состояние,спать не могла,практически не спала все время.21 день как в аду прожила,бросать нельзя было до конца пачки
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Уровень гормонов в крови на фоне приема комбинированных оральных контрацептивов соответствует ранней фолликулярной фазе. Но никак не беременности
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Глупость. Говорят из расчёта на то, что пациентки в этом ничего не понимают, ленивыеврачи, которые не хотят напрягаться и рассказывать
Люблю кетчуп• 14 января 2022
Поставила спираль после жанина, ушли ежедневные головные боли и более активная стала хоть
Бриджит_Фрикандо• 14 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так пациентки и не должны в этом что-либо понимать. Они для этого к специалистам ходят.
И что это за секрет, которые гинекологи бережно хранят от пациенток?
Вапщета• 14 января 2022
Пользуюсь пластырем евра. Первый месяц жутко болела голова и скакало давление. Теперь все ок. Уже 2 года использую его.
Советничаю тут• 14 января 2022
автор, может они вам не подходят? попробуйте сменить
я тоже не с первого раза нашла ’свои’
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Никаких секретов. Просто надо напрячься и на доступном для пациентки языке дать нормальный ответ. Если конечно у пациентки есть в этом потребность, если есть какие-то сомнения или страхи.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2022
Ответ дляВапщета
Тоже к стати хороший метод, единственный недостаток - у многих обильные и длительные месячные на нем. Хотя по принципу действия должно быть наоборот. Но трансверсальный путь всё-таки вносит свои коррективы
Бриджит_Фрикандо• 14 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А Вы не можете дать ответ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А Вы не можете дать ответ?
Могу, наверное. Спрашивайте что конкретно интересует