Есть пакет одежды, который передавала бабушка с Италии. Наша девочка отказалась такое носить, так и переросли. Ваше мнение- выставлять на продажу или отдать куме ( бесплатно). Не реклама, ничего тут не выставляла, пофоткала и всё пока. Если такие вещи актуально другим по опросу, то уделю время на выставление и описание. Если нет, отдам
От ребенка зависит Есть что и до лет 13 мамы в рюши одевают Одежда нормальная в целом, последнее фото для дома возможно т к детское Но моя врядли бы носила такое уже
У моей в этом возрасте было три платья: два ’пляжных’ и одно взяла на НГ, т.к. она Снегурочкой была на школьном празднике. Сейчас 12, наконец-то , захотела сама купить юбку.