неДоЖиру• 14 января 2022
Что с доставкой в Простор? Ваши посылки в этом году пришли?
Оформила заказ еще 4 января, 10 дней прошло, никаких движений. Звонила на горячую линию, операторы врут! То на НП проблемы, перезвоним, то у них накладка. Решила оформить новый заказ, но теперь оплата на почте недоступна, только картой онлайн. Естественно с таким отношением, доверия нет, оплачивать сразу не буду и другим не советую.
Нашли в капусте• 14 января 2022
У меня Ватсонс с 30.12 ехал, вчера приехал
Заипалась скандалить, чтоб деньги вернули. С Евы 3 заказа за это время пришли.