Добрый вечер. Выбираю школу для дочки, в сентябре собираемся в 1-й клас.
Подскажите, пожалуйста, по школам г. Буча. Смотрю частные но пока не могу ни на одной остановится. Академия мудрости - может кто-то учился? Смущает религиозный уклон....
Буду благодарна за совет
Ответ дляzy-zy88
А с обычными школами что не так?
Хочется охраняемую територию, скажем больше ответственности за детей ((