Угадайс• 15 января 2022
Опять про 4 изменение
Если верить, что мы сейчас совершаем переход. Тогда должна закончится если юга и начаться Сатья юга, а по данным интернет ресурсов сейчас только 5000 Кали юги, длится она 432000 лет. Так сколько же должен длится этот переход и когда он закончится?
Патриоточка• 15 января 2022
Мы сейчас перешли в эру Водолея,поэтому меняется менталитет и сознание людей в пользу информационных технологий,гуманизма,отречения от всего материального в пользу духовному.Россия под знаком Водолея,думаю переход начнется с России ,за ней будущее и расцвет.Это давно было известно,еще в начале 90-х.
Я не на долго• 15 января 2022
Ответ дляПатриоточка
расскажите, как называется впшамвера или религия?
Патриоточка• 15 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
Почитайте ,если вас это интересует.
Тоска в носках• 15 января 2022
Переход это постоянно действующий процесс, нет начала и нет конца, зарождается задолго до перехода, в разгар текущего состояния.
Я не на долго• 15 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Почитайте ,если вас это интересует.
что почитать? библию, астрономию, биологию?
Ума Палата• 15 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
расскажите про азы этогт ученья? кто снователь , в чем философия?
Буддизм
Таки в курсе• 15 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
Психиатрию
ОливьЕЖечка• 15 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Отречься от материального в пользу духовного?
Ну например, наше тело материально
Думаете стоит от него отречься, чтобы стать более духовным где-то там на небесах?
Интересно, а зачем наши души пришли именно в материальный мир? Может они желали чему-то научится в этом материальном мире?
Ну например, наше тело материально
Таки в курсе• 15 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Да-да, духовные скрепы и всё такое
Бензопирен• 15 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Вот это я понимаю юмор! Вы прямо бог или богиня сарказма.
Дедуськина бабуська• 15 января 2022
надо было предложить всем налить, чтобы все были на одной волне
а потом такие вопросы задавать)
МеняАЖтрусит• 15 января 2022
Автор, если во всём этом разбираетесь, не верю, что не знаете что будет дальше.
И зачем вы эти знания выносите на всеобщее обсуждение?!
Угадайс
• 15 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
kali-yuga) — четвёртая из четырёх юг, или эпох, в нисходящем индуистском временном цикле. Характеризуется падением нравственности, поскольку добро в мире уменьшается до одной четверти от первоначального состояния в век Сатья-юга. ... Продолжительность Кали-юги составляет 432 тыс. лет.
Угадайс
• 15 января 2022
Ответ дляТоска в носках
То есть мы так и умрем в кали юге или в каком мы сейчас периоде?
Угадайс
• 15 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я не разбираюсь. Это есть везде, инет забит. В чем проблема?
Угадайс
• 15 января 2022
Ответ длякотопёс
Переход случится через 100 лет
Т.е. мы попадаем на самые фиговые времена? Конец кали юги? Повезло , что сказать
Угадайс
• 15 января 2022
Я вижу многим смешно и неинтересно, к вам вопрос, зачем зашли и комментируете?
МеняАЖтрусит• 15 января 2022
Ответ дляУгадайс
Если не разбираетесь, не лезьте.
Угадайс
• 15 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Если не разбираетесь, не лезьте.
Вот и вы не лезьте. Знающая тоже мне.