Галябалована• 15 января 2014
Случилась со мной неприятная история,в себя прийти не могу. Как быть?
Добрый день,случилась со мной неприятная история,в себя прийти не могу.Я уже второй месяц сижу дома,болею перелом.муж уехал,так как деньги почти закончились,попросила куму снять с моей карты зарплатной деньги ,продукты покупает соседка когда мне надо,но ее не просила,так как с банкоматами она не дружит,Подруга согласилась без проблем,она мне и кума.Сказала что после работы снимет,сумма должна быть около 700 грн,вечером звонит кума вся в соплях оказывается по дороге на работу решила снять деньги,на карте было 4970 она все и сняла(потом позвонив на работу узнала что там мне еще пришла премия на карту и часть больничного поэтому такая сумма.А на работе у нее деньги украли,вообшем денег нет,снимать их она не очень хотела решила сделать мне одолжение,и посоветовавшись с друзьями те сказали что она мне ничего не должна,ведь не одалживала она их у меня.Я расстроена не из за денег,я их даже не требовала назад,понимая что такой суммы у нее может сейчас не быть,думала может как со временем отдаст,хотела с ней поговорить успокоить,а тут она даже слова не дала вставить спустила на меня всех собак,второй день чувствую себя плохо,она не звонит а я не знаю по хорошему,нужно мне просить с нее деньги или нет?Спасибо!
Непогодка• 15 января 2014
Офигенная у вас кума(((((((((( Она должна вам деньги эти, т.к. ей проблемы, что она их не уберегла. Не соглашалась бы, если не хотела снимать. Могла она их просто намутить?
Папина дочка• 15 января 2014
да, ситуация ужас.Ну пусть пишет заявление, кто на работе мог деньги украсть? Что-то тут не чисто
Анка-пулемётчица• 15 января 2014
после слов ’я их даже не требовала назад,понимая’ - потеряла интерес. Не верю.
Наталия Попович• 15 января 2014
кинула Вас Ваша кума! Денежки себе присвоила! Иначе зачем было все деньги с карты снимать, если Вы попросили 700.
Мексиканочка• 15 января 2014
Ответ дляНепогодка
\кстати да. так что в милицию нужно 100% заяву писать.
Галябалована
• 15 января 2014
Девочки пишу с анонима,т к много друзей тут и мужа в том числе,пока ему не говорила об этом,как то стыдно...
Молчалка• 15 января 2014
немедленно вызывайте милицию...они быстро ее за жо.. возьмут, куда дела деньги...ну вы и святая простота....
Тра Ля Ля• 15 января 2014
Нормальный ход,как это потеряла и ничего теперь вам не должна? Вы что такая богатая,чтоб дарить свои деньги?
Непогодка• 15 января 2014
Ответ дляЯ Главная
не захочет отдавать, пишите заявление в милицию
+100. И напомните ей, что банк предоставляет фото снимавшего.
Бабка-ежика• 15 января 2014
жизнь сейчас такая, что никому нельзя верить. Может кума себе их взяла
Наталия Попович• 15 января 2014
Напишите заявление в милицию, что пропала карта, и что накануне дома в гостях была кума, найдут Вашу куму по фото с камеры банкомата.
Аноним_641• 15 января 2014
Зачем без согласования снимала всю сумму? И не позвонила Вам, что там больше. Она Вас кинула и ничего не воровали.
ВундерКИНГ• 15 января 2014
а зачем она сняла все деньги, если вы говорили о 700 грн? По любому она должна их вернуть!!
Бабка-ежика• 15 января 2014
Ответ дляНепогодка
+100
Ответ дляНаталия Попович
100%. За 700грн позориться не захотела, а как увидела почти 5тыщ, тут же руки потянулись.
Если украли на работе- милицию вызывали?
Я бы с чужими деньгами и в туалет бы ходлиа
Ответ дляЛьва
а главное - ну сняла 5 тыщ, поняла,что начудила - так положи лишнее ТУТ же обратно ии позвони хозяйке, спроси, че делать....
Автор, пишите в милицию заяву...
Зяблик протестант• 15 января 2014
А зачем вы свою карточку даете?
Можно было куме или кому-то другому человеку перебросить нужную сумму с процентами и попросить снять.
Мы так с соседкой делали, которая сидела дома с переломом.
Не думаю, что банк вам поможет. Вы подписывали договор, где вас поставили в известность о том, что карточку чужим не давать, пароль не давать и т.д.
Непогодка• 15 января 2014
Ответ дляЛьва
а что это даст? Кума и так сказала,что она снимала
Это даст то, что она поботся разбирательств с участием милиции, т.к. можно доказать её воровство и возможно добровольно вернёт.