Томатико• 16 января 2022

Помогите придумать для мужа

Планирую его брать на роды, но он простой как угол дома. Начнет всех обзванивать, что я рожаю, а я этого не хочу, потому что знать будет все село. У него язык работает отдельно от мозга. Хочу придумать что-то для него типа поверья, чтобы рассказывал по факту, когда родится ребёнок
Помогите пожалуйста, фантазии не хватает
Маргарита и Мастер• 16 января 2022
А что просто сказать нельзя?)
Не звони никому, пока не рожу
Я-ваш шанс• 16 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что просто сказать нельзя?)
Не звони никому, пока не рожу
Автор написала, что мозг работает отдельно 😂 потому тут такой простой и доступный способ не подойдет
Мамаша в бигудях• 16 января 2022
Говорите ртом. Я не иду развлекаться, и тебя беру не для развлечения. Ты мне нужен для помощи и поддержки. И ты - не директор атомной электростанции. Поэтому по приезду в родзал ты отключаешь телефон и находишься рядом со мной полностью - и телом, и душой, и мозгом.
Ушла и Пришла• 16 января 2022
Тел заберите у него
Маргарита и Мастер• 16 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну она ж собралась рожать от такого)
Пусть теперь мозг ему подключит)))
Калёва Замалёва• 16 января 2022
1) не беріть його на пологи
2) заберіть телефон
3) скажіть йому, що вам буде неприємно, якщо він так зробить
Бутылка Кифира• 16 января 2022
Тю, просто запретить говорить кому либо и все
автор Томатико • 16 января 2022
Так он перед родами оповестит всех и отдаст телефон
автор Томатико • 16 января 2022
Для него это не проблема , а шо таково
Миллениалка• 16 января 2022
Садитесь напротив и говорите, форму и тон выбираете, соответственно тому, как для вашего мужа результативнее доходит. Вася, я тебя прошу прдзвонить всем, только тогда, когда рожу или никому не звонить, пока не рожу.
лаМпочка• 16 января 2022
Пусть врач скажет , что в родзале не звонить , работает апаратура ( если она там будет конечно ) может дать сбой . А вы его активно в процес завлекайте - спинку помасировать , поясницу , то поддержать на мячике то еще что то . Вообще щачем вы его туда берете ? Он должен вам помогать !
Миллениалка• 16 января 2022
Ответ дляТоматико
Для него это не проблема , а шо таково
Причём тут он, вы этого не хотите. Да, событие общее, но вы хотите сообщить по факту.
ВундерКИНГ• 16 января 2022
На самом деле действительно есть такое старое суеверие, что никому нельзя говорить, что ты едешь рожать. И дважды я ехала рожать молча, родила хорошо, более того мама моя еще в моей квартире открыла дверцы всех шкафов, чтобы у меня раскрытие было хорошее))) Я в суеверия не верю, но в моем случае - все совпало))))

И есть даже пример знакомой, которая поехала в роддом рожать и все об этом знали, и родила через 2 дня только.

Но повторюсь, это только совпадения.

С мужем поговорите серьезно, прям угрожайте ему, что мол если всем расскажешь и что-то пойдет не так не Дай Бог - будешь во всём виноват ты!!!!!! )
СирОжино пирОжино• 16 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну она ж собралась рожать от такого)
Пусть теперь мозг ему подключит)))
Может она мозг ему давно сама и отключила,по ее теме складываются такое впечатление!
Майданщица• 16 января 2022
Телефон заберите, нельзя на роды
Маргарита и Мастер• 16 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Возможно)
Нашли друг-друга
Майданщица• 16 января 2022
Ответ дляТоматико
Предупредите если скажет, вы от него уйдете или на роды не возьмёте. У него точно нет отклонений никаких?
Майданщица• 16 января 2022
Ответ дляТоматико
Для него это не проблема , а шо таково
Поздравляю!!! Если для вашего мужа не проблема, то что для вас проблема и ему плевать на ваши просьбы, жизнь обещает быть веселой
Надежда-728e• 16 января 2022
Телефон у него заберите перед родами, скажите что забрали, что б от процесса не отвлекался.
Маргарита и Мастер• 16 января 2022
Ответ дляМайданщица
А с рождением малыша еще веселее станет....