Лагерь от Буковели который на целый день и учат кататься. Понравилось ли ребёнку вашему? В Планах на пару дней отдать в лагерь
Отель, максимально близко к подъемникам(до метров 200-300) с завтраком. Пока что остановилась на HVOYA. Может ещё кто-то что-то посоветуйте
И хотим поехать в конце февраля. Друзья говорят давайте в марте. Я не очень хочу ждать марта т к в том году карантин сделали, так и не поехали никуда. Да и как там погода в марте.
Братья Капли• 16 января 2022
Лучше наймите индивидуального инструктора, больше будет пользы. Он и спуски покажет и проедет с вашим ребенком. Индивидуальный подход всегда лучше толпы, все равно целый день дети не будут кататься, максимум часа 2. Потом устанут, потом покушать и пр