Любимка-анонимка• 25 ноября 2025
Моя подруга хочет ходить в круизы.
Она познакомилась с какой-то дамой, представительницей Incruises. Я почитала и поняла, что это типа МММ. Попыталась ей рассказать и дать ссылки на отзывы. Но она хочет пробовать. Там надо платить 100 долларов в месяц типа себе на круиз. Я уверена, что липа. Убеждать ее или пусть сама убедится?
Любимка-анонимка
• 25 ноября 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Удивляют люди, пытающиеся наносить добро.
«Наносить добро» - это как?
Все буде Україна• 25 ноября 2025
Вже не раз були теми про цю компанію. Так, розвод. Але яке вам діло до чужих граблів?
Обнимашкина• 25 ноября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
«Наносить добро» - это как?
Моя знакомая ездила прошлой весной. И уже не первый раз.
Обнимашкина• 25 ноября 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Развод в чем?
А поговорить?• 25 ноября 2025
😅😅 поинтересуйтесь сколько они стоят)
Я у мужа прошу из Базеля в Амстердам пару дней это 2000€. А всякие Аиды и MSC от 5к€
Любимка-анонимка
• 25 ноября 2025
Ответ дляОбнимашкина
Развод в чем?
Компании подобного рода работают до определенного момента, и все в порядке. Послушайте как Мавроди описывал. Лежат деньги в тумбочке и они как бы есть. Один открыл посмотрел, другой открыл посмотрел. Но вот когда сразу несколько открыло свою тумбочку, а денег то и нет.
Обнимашкина• 25 ноября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сколько лет на рынке эта компания?
Бабо-лебідка• 25 ноября 2025
Моя кума покупала, ещё дороже какой то вип доступ, года три назад, до сих пор в круизе не быда
Все до блиску• 25 ноября 2025
Ответ дляА поговорить?
😅😅 поинтересуйтесь сколько они стоят)
Я плавала на Аїді за 900
Без цих всіх платежів
А поговорить?• 25 ноября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Я плавала на Аїді за 900
Без цих всіх платежів
Ну значит у вас была каюта микро и без окна
Все до блиску• 25 ноября 2025
Ответ дляА поговорить?
За 900 з людини ? З вікном звичайно )
Стандартна
Все до блиску• 25 ноября 2025
Ответ дляА поговорить?
Ось вам ціна на без вікна була
Супер пропозиція на найкращій лайнер в Європі в середині літа 👇
🛳️ Лайнер: MSC World Europa - MSC Cruises
🌎 Барселона, Іспанія | Марсель, Франція | Генуя, Італія | Неаполь, Італія | Мессіна, о. Сицилія, Італія | Валлетта, Мальта | В морі | Барселона, Іспанія
7 ночей з 11 липня 2025 р.
💰 Внутрішня каюта (2 людини) - 1098 євро, + 168 євро чайові круїзної компанії
7 ночей з 11 липня 2025 р.
А поговорить?• 25 ноября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Ось вам ціна на без вікна була
7 ночей з 11 липня 2025 р.
Внутренняя каюта это без окна
Бабо-лебідка• 25 ноября 2025
Ответ дляОйЙой
Тільки не смійтеся, просвітить ’темну’ А що там робити в тому круїзі?
Фотки постить
ОйЙой• 25 ноября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Фотки постить
Ну тільки це на ум і приходить. Пропонуються всілякі кафешки, ресторани, бари, концерти.... Так воно всюди є.
Жінка з перцем• 25 ноября 2025
Ответ дляОйЙой
Будете потім цілий рік в ІГ розкішне життя постити
Щоб всі друзі вдавились від заздрощів
Все до блиску• 25 ноября 2025
Ответ дляА поговорить?
Внутренняя каюта это без окна
То я ж кажу, що в мене за 900 була з вікном, 1800 за двох це Аїда
Без вікна було на MSC 1098, а тут пишуть страшні цифри
А поговорить?• 25 ноября 2025
Ответ дляОйЙой
Ну вот муж хочет мне обязательно показать круиз по Азии, я не хочу, тоже не знаю что там делать.
Даже на пароме в Швецию и то скучно - все сидят в баре и бухают) А тут неделю.
Я хочу небольшой, по Рейну, во-первых у меня мечта сидеть на балконе там пить шампанское и кофе, во-вторых, там есть гала ужин, какая-то культурная программа.
Понятно и на больших это есть, но не знаю, у меня нет большого желания.
А поговорить?• 25 ноября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Потому что я пишу не о Европе, смысл по Европе на Аиде кататься
Все до блиску• 25 ноября 2025
Ответ дляОйЙой
Кожен день нове місто - виходите на берег, екскурсії, шопінг, прогулянки
Все до блиску• 25 ноября 2025
Ответ дляА поговорить?
Взагалі то це Німецька компанія 😆
А де кататись ? По Сахарі?
Штора с кисточкой• 25 ноября 2025
Ответ дляА поговорить?
😅😅 поинтересуйтесь сколько они стоят)
Не сочиняйте, цены от 1500 на одного, все включено, это Эмираты, также На Багамы из Нью Йорка, перелёт тоже включен
Штора с кисточкой• 25 ноября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Я плавала на Аїді за 900
Без цих всіх платежів
Это без перелёта у вас, цена зависит от каюты, и питания
Штора с кисточкой• 25 ноября 2025
Ответ дляОйЙой
Более чем достаточно
А поговорить?• 25 ноября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Ахахах 1500 с перелетом, вы наверно попали на машине времени в 2005й год