ЯсноВидящая• 17 января 2022
Какой вес должен быть у женщины при росте 158см. Возраст 55 лет.
Вопрос , собственно, в том, что худышки прекрасны в молодом возрасте. Дамы за 50 при худобе выглядят усохшими. Сколько же должны весить такие дамы, чтобы эстетично смотреться?
Разумная Губка• 17 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Мне нравится в этом возрасте Даян Китон. Фото из фильма - любовь по правилам и без, там ей 54 года, она в белой водолазке
Она и сейчас безумно хороша. Мой идеал женщины в благородном возрасте.
boringmovie• 17 января 2022
Моя мама весит около 48-50 кг при росте 162 см. Ей 50 лет. Фигура у нее реально отличная. Ни пышка, ни худая, стройная в самый раз. Когда 52 кг, то уже становится некрасиво.
Мне кажется 60 кг при 158 см это многовато.
Миледи• 17 января 2022
Моей маме 63 года, рост 160, вес 60. Страдает, что она толстая и старается посижевать на диетах. Хочет 55 кг, но не получается.
Семен Семеныч• 17 января 2022
Даже не знаю.. зависит от комплекции, я именно худая: сиськи 1 размер, тонкие ноги и руки сейчас параметры 78/60/87 мне 43. Вешу 45 кг. Если я разъём пузо то грудь у меня от этого не вырастет
и красивее я не стану). Наверное тот при котором лицо не выглядит сморщенным
Семен Семеныч• 17 января 2022
Ответ дляЗастряла
Это точно. Но -110 для 50+, не знаю как у кого,но у мамы прям щеки впадают,и это старит. -100-105 наверное норм. И да индивидуально всё. Много тоже плохо
Да ещё и от роста зависит, у мамы 148 и она яблоко, если отнять даже 100 то выйдет уй
. Ей хорошо в 55 кг. 68 лет
ЯсноВидящая
• 17 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Лучше усохшей выглядеть, чем холодцом растаявшим...
Если бы растаявшим...))))
Мульйонерша• 17 января 2022
Я при росте 154 см вешу 56 кг. Чувствую себя не комфортно, за период карантина и дистанционки разьелась. В весе 50 кг мне было нормально, хочу похудеть, но пока никак. То праздники, то изобилие сладкого дома
задумчивая мордочка• 17 января 2022
У меня 158. 50 кг уже толстая. Сразу живот и щеки.
45 для меня идеально,но пока что в мечтах