Пенять на зеркало• 17 января 2022
Подруга уезжает,расстроилась(
Узнала ,что подруга решила уехать в другой город семьей,я за нее рада,но очень расстроилась,т.к понимаю что общение сойдет на нет,и других подруг найти можно,но именно такую можно уже и не найти,человека который понимает с полуслова.Когда вы на одной волне,и с человеком легко.А с остальными не много сложно. У меня уже была такая ситуация с кумой,но она рядом,просто вышла она замуж и перестали общаться,просто сказала что времени мало у нее на меня,т.к новые подруги у нее появились.
Пенять на зеркало
• 17 января 2022
Я незнаю,может это какой то детский сад,но я просто хочу ,чтоб все любимые люди были рядом
Пиши-пропало• 17 января 2022
Не грустите, это жизнь...) Моя тоже уехала, но в другую страну. Общение свелось только к поздравлению с др.
Пиши-пропало• 17 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
А кто ж этого не хочет)))
Пенять на зеркало
• 17 января 2022
Ответ дляАтаманша
Ощущение что вы сами себе мало времени уделяете.
Я вообще запуталась в себе,с черной полосы не вылажу,и тут еще человек с которым хоть как то я расслаблялась ,уезжает.
Пугачиха• 17 января 2022
Расскажу Вам свою историю. Я в одно время жила в одном городе, и там работала бок о бок год с одной девушкой. Мы не общались этот год, исключительно по работе. А однажды у нас совпали окна (мы преподавали) и мы пошли вместе на кофе. Вот так случайно. И что-то там между нами произошло во время этой встречи. А на следующий день я переехала жить в Киев. Прошло 16 лет, а та девушка остается моей лучшей подругой. Мы много пережили и разделили. Она в каком-то роде мой учитель, хотя она говорит, что многому учится у меня. У нас ну очень близкие отношения, всегда были такими. Хотя преимущественно на расстоянии. Где-то раз в год видимся вживую. Но это мой самый близкий человечек.
Была кума, которую я считала тоже подругой, мы жили в одном городе, но нашей дружбе это не помогло, как-то разошлись наши пути
Мое мнение сейчас - близких людей нам посылает Господь, высшие силы. Человек, которому суждено в Вашей жизни быть - будет. И ровно столько, сколько суждено. А если человек уходит - это нужно принять и отпустить.
Пенять на зеркало
• 17 января 2022
Ответ дляПугачиха
Я это понимаю,пытаюсь себя переубедить.Просто на самом деле у меня было ну очень много подруг,со школы и института.Но не осталось не одной.Но все равно эта самый дорогой человек для меня.
Ёшки_Матрёшки• 17 января 2022
Если хорошая подруга, то общаться будете так же. Мы с подружкой оказались в разных концах Украины и при этом общались, бывало, и по 2-3 раза в день. Много лет.
волосатое стекло• 18 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
У меня подружка живет в другой стране очень давно, а не в другом городе, общаемся с ней часто по вайберу, когда она в Украине мы видимся 2 раза в неделю, но к сожелению она в Украине максимум 1месяц в год