Пончик Солнечный• 15 января 2014
где можно купить трусики Либеро Up&Go или хотя бы подгузники этой ТМ?
обошла рынок Юность (тот, кот. поближе к дому) - нету , магазины Ева, Космо - тоже самое (((
а многие их хвалят , где Вы их берете? какая их цена ?
Пончик Солнечный
• 15 января 2014
Ответ дляАноним_629
В Метро смотрели?
нет, Метро рядом нету ((( там должны быть ?
Аноним_629• 15 января 2014
Пару лет назад точно были, более чем одного вида. Сейчас уже вышли из нудной возрастной группы, не заглядываю
detskay odezda• 15 января 2014
Ответ дляОльгаГ
В метро нет. Есть а ашане. Ну и во многих детских стихийных ларьках, аптеках
В ашане на окружной тоже нет. Тоже ищу, нет в продаже.
Пончик Солнечный
• 24 января 2014
Ответ дляdetskay odezda
в Вел.Кишене есть ))