Ухтышка_малышка• 17 января 2022
Девочки, а какой у вас бюджет на подарки для родственников?)
Для родных, чисто из интереса вопрос )
ПлакалаВАвтомобиле• 17 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В основном 500-1000 Но зависит от финансов. Если нет - дарю меньше. Кредит на подарки не беру и себе в необходимых вещах не отказываю ради кого-то поздравить «як треба»
Аналогично. А если это родители и муж так в течении года и так все нужное покупается))
Ухтышка_малышка
• 17 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А они без дорогого подарка вас не любят?))
Любят конечно же !!!
Разачаровусь_очень_быстро• 17 января 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Родные!)
Все праздники интересуют, кроме свадьбы )
На невеликі свята приблизно 500
ПлакалаВАвтомобиле• 17 января 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Любят конечно же !!!
Тогда почему вы на этом зацикливаетесь,у вас комплексы?
Ухтышка_малышка
• 17 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нет, мне престо стало интересно как у других.
Лично я всегда хочу как-то удивить близких к ДР например, тоже в течении года покупаем все, надобностями в чем нет, но вот к празднику всегда хочется чего-то оригинального )
Ухтышка_малышка
• 17 января 2022
Вот например мамуля работает у меня на другом конце города, ДР был среди недели и не было возможности приехать поздравить ее лично, дела, встречи у мамули по работе и мы заказали ей шикарный букет и курьер вручил, цветы дарят ей частенько в течении года но вот это было неожиданно ей и приятно от детей )
ПлакалаВАвтомобиле• 17 января 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Потому что здесь не сайт миллионеров, есть те у кого небольшой доход.
мамаматоса• 17 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
500-1000 грн. Смотрю одни мажорки тут
а чего Вы?мы вот к крестникам,сестрам двоюродным там,например,идем на день рождения,то 1000 дарим плюс цветы,конфеты,такое...