Лапка• 18 января 2022
Девочки,кто за то, чтобы для тем о "Нападении" создали единую тему?
Ну невозможно уже.Я обожаю советчицу,но именно такую какой она была раньше.Про неверных мужей,любовниц ,ремонты,одёжки ,ёлочки ,пасочки, сопли у детей.
А сейчас просто капец какой-то,один негатив,нервы и так на пределе.
Ведь сделали же когда-то единую тему для военных действий на востоке.
Берюковна• 18 января 2022
Мне норм. Я хочу быть в курсе. Новостей больше нигде не читаю, кроме советчицы. Знаю, что сюда всё принесут и разжуют.
Почему как только злободневные темы начинаются, а не про любовниц и трусы, так сразу надо либо в бан, либо в единую. Людям это важно, зачем запрещать. Кому не важно, не заходите просто в темы. По названию же понятно о чем они!
Гербария• 18 января 2022
Пролистывайте.
Ещё не хватало тему про войну грандиозную делать. Истеричек у нас и так навалом.
А то когда одни любовницы и вот то,что вы перечислили, то сильно однообразно
Пластилин_Колец• 18 января 2022
Правильно. Всех в сад и вы в домике.
Просто не заходите и не читайте. Такое впечатление что вам навязывают и темы и советчицу.
Лапка
• 18 января 2022
Ответ дляБерюковна
Так там же куча ботов,которым нужно сформировать общественное мнение и посеять панику.
Берюковна• 18 января 2022
Ответ дляЛапка
Вы уверены в этом? Или просто услышали такое выражение и давай нести.
Берюковна• 18 января 2022
Ответ дляЛапка
Да, и по-вашему остальные интернет-издания, которые пишут про нашу ситуацию - тоже все боты? Наверняка даже с советчицы
Лапка
• 18 января 2022
Ответ дляБерюковна
А вы можете с уверенностью утверждать,что на этом сайте нет политических ботов?
Берюковна• 18 января 2022
Ответ дляЛапка
Я не знаю, поэтому и не пишу такого. Я только знаю, что сама создавала тут тему про это и такие как вы с ходу начали обвинять, что я бот и отправлять в бан.
Ворую вкусняшки• 18 января 2022
Ответ дляЛапка
Мыши плакали но продолжали жевать кактус?
Лапка
• 18 января 2022
Ответ дляБерюковна
А что вы хотели здесь услышать,на мамском форуме?
Вам бы на новостные порталы и политические форумы,вот там можно подискутировать.
Ворую вкусняшки• 18 января 2022
Ответ дляЛапка
Автор, я думаю не в Вашей компетенции, какие темы должны быть на форуме
Русская Богатырша• 18 января 2022
Не надо,такие темы хоть закрываться со временем будут,а так будет висеть
Лапка
• 18 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Так я ж не против тем,но пусть это будет единая тема для всёпропальщиков и они там будут между собой мило общаться и тащить всякие новости.Я просто хочу,чтобы мне это не попадалось на глаза.
ТыЧиНеТЫ• 18 января 2022
Да зачем людям создавать единые темы? Можно просто в очередь становится к Вам на утверждение и те темы, что Вы разрешите - публиковать, а те, что забракуете - нет. Вот тогда на советчице будет порядок! И Вам будет комфортно.
А то сейчас просто капец какой-то, люди обсуждают то, что им хочется.
Ведь сделали же когда-то цензуру и расстрел за всякого рода инакомыслие.
Берюковна• 18 января 2022
Ответ дляЛапка
мне туда не хочется, а хочется тут, мне этот форум ближе. почему вы за других решаете, кому куда и идти, где что писать и читать? что за сельский менталитет?
Берюковна• 18 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Лапка
• 18 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вас куда-то не туда понесло,видимо общий психоз так влияет,цензура,расстрел мдаа
Я Вас не боюсь• 18 января 2022
Правильно, всех озабоченных нападениями в одну тему, пусть там тусуются в своё удовольствие, правда, заколебали уже. А если серьезно, считаю, нужно ввести уголовную ответстветственность за распространение неправдивых слухов, может тогда подумают, прежде чем нести всякую чушь.
Ход конём• 18 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
А кто на кого нападает и когда?
Українська розвідка повідомляє, що в окупованій Горлівці з ємностей із аміаком витікають у повітря отруйні речовини, що може бути використано як привід для розширення збройної агресії проти України.
Ход конём• 18 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А вы озабочены просмотром осийких сериалов?
Ход конём• 18 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
А кто на кого напал?
Типа те 8 лет нападения Раши на Украину это так, гульки.