Анонимушка• 15 января 2014
Стоит ли рассказывать об измене?
Ситуация классическая . Муж моей подруги гуляет. Она догадывается, но он так убедительно врет, что она вновь ему верит. Эта карусель длится достаточно долго. Все об этом знают кроме нее. Ей никто не говорит( по разным причинам) и она начинает верить, что сама является параноичкой и все ей выдумано. Я правду тоже не говорю, потому что :
1) жаль ее
2) ее реакция не предсказуема
3) не имею права лезть в чужую семью
но при этом все чувствую себя предателем.
а как бы поступили вы?
1) жаль ее
2) ее реакция не предсказуема
3) не имею права лезть в чужую семью
а как бы поступили вы?
ТелаЧьи нежноСти• 15 января 2014
не рассказывать однозначно - это не ваше дело, думаете, если она его бросит - будет счастлива? а если не бросит и будут жить дальше - это легко? всю жизнь знать об измене?!!!! нет!!!
Дама-мадама• 15 января 2014
Подрузі точно б розказала, або навіть спробувала аргументувати свою думку!
Моя подруга так уникнула помилки і не вийшла заміж за гуляку, якому зараз 32 роки, і 5 дітей по всій області!
Иванка Бур• 15 января 2014
Не рассказала бы по тем же причинам, добавила бы одну - они помирятся, а Вы останетесь крайней
Аноним_572• 15 января 2014
Ответ дляАноним_602
Она НЕ ХОЧЕТ знать правду.
Так и вы не лезьте
+1)))
220В• 15 января 2014
рассказала бы! она ж подруга! потом еще будет говорить, что Вы знали, и скрывали это от нее...
КлараЦеткин• 15 января 2014
Не понимаю тех, кто молчит. Зря. Если не можете прямо сказать напишите ей письмо с нового почтового ящика
Аноним_540• 15 января 2014
Даже не знаю,но думала сказала бы!
Если бы моя подруга молчала и я узнала от другого человека и узнала бы,что она молчала,то я бы не поняла ее молчание и сильно обиделась!
Подруге ,что муж должен рассказать о своих походах или все же подруга?муж вряд ли ,а вот подруга могла бы!
Дедуськина бабуська• 15 января 2014
Она хочет верить что это не правда, пытаясь сохранить семью. Иначе сама б уже все решила, а так её устраивает...
Аноним_627• 15 января 2014
Рассказала бы.Потому как посчитала бы свою подругу предателем,если бы она зная об изменах мужа,молчала+ муженек болячек может принести!
220В• 15 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
ну и дура она, значит
как с ТАКИМ можно жить???
Анонимушка
• 15 января 2014
Если она его бросит, то счастлива не будет( и вряд ли она его бросит), насчет измены она знает, потому что много раз были улики да и он признавался, дети есть. Я прекрасно понимаю , что она просто не хочет знать правду, но рано или поздно это все равно раскроется... Просто очень мерзко чувствовать себя лицемеркой(((
Кима_кепка• 15 января 2014
Молчите! Муж и жена 100 раз поссорятся-помирятся, а вы крайней останетесь, мол специально сказала, хотела семью разбить, завидуешь , что у меня такой муж и т.д. Перекрутит как угодно, чтобы виноваты были все, кроме нее.
Летчица• 15 января 2014
Вы знаете, я бы хотела чтоб мне подруга рассказала что знает (конечно же если есть железные аргументы, а не слухи). Все равно ведь выплывет правда, и что тогда вы будите говорить свой подруге что ничего не знали? Бред, я на стороне правды, кокой бы горькой она не была!
Наездница• 15 января 2014
Поясню свой ответ:
муж моей подруги всю жизнь гулял. Но жизни без семьи не предствляет. Подруга то ли не знала ни о чем, то ли не хотела знать. Жену он ценит-ездит 2-3 раза в год С НЕЙ отдыхать за границу, дарит дорогие подарки и т.п.
Живут вместе уже 29 лет.
О том, что он изменяет ей, я знаю с первого года их совместной жизни.
Поверьте - не Вам решать)))
Есть Бог. Ему все видно и все под ним ходим.
Живут вместе уже 29 лет.
Поверьте - не Вам решать)))
Кривая спроса• 15 января 2014
у моей сестры точно такая же ситуация. но я не рассказываю. это не мое дело. я не хочу рушить чужую семью.
я бы тоже не хотела знать о таком от родных или друзей
Диверсификация• 15 января 2014
разные отношения и разные подруги,одной и сказала бы а другой может и нет, зависит от степени моих отношений с подругой.
Анонимушка
• 15 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Да, именно так
18 мнеУЖЕ• 15 января 2014
Я бы Вас поблагодарила, если бы Вы мне открыли глаза. Это так унизительно, когда Все знают, а ты, как дура... Не хотела бы быть курам на смех... Вы должны найти силы и намекнуть или придумать вариант, при котором все бы тайное стало явным, отведя тем самым удар от себя!
Аноним_602• 15 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
У меня половина знакомых гуляют, как мужья так жены. Всем глаза открывать?
И что?
Блoшка-матрешка• 15 января 2014
такая же ситуация у сестры моего мужа,причем живут они в селе и все село знает,что ее муж гуляет и тра...ет все что движется и дает ему, а вот она наивная дурочка верит в то,что муж ангел,а он и рад стараться ей лапшу на уши вешает! причем она уже 2 раза венерические лечила,так он умница и тут выкрутился,мол в общественном туалете подцепил,а может и вообще она подцепила и его следом заразила.
так вот это я к чему,мне кажется,что ваша подруга просто сама хочет быть обманутой,и не признает правды!! но поверьте,она знает,что он гуляет,а если расскажите вы ей,то скорее всего дружба на этом закончится,и ваши доводы не принесут для нее пользы!!