А я на шпагате• 18 января 2022
Скандинавские сериалы.немытые и нечесаные,смалец на волосах,..
Вот за что вы их так любите ????
Результат:
вже голосів:
38 (39.58%)
не смотрела скандинав.сериалы
23 (23.96%)
Мне нравятся такие актеры
15 (15.63%)
Не смотрела и не буду смотреть
9 (9.38%)
Это не нра,но все-равно Смотрю
6 (6.25%)
Сама теперь буду как они
3 (3.13%)
Ни фильмов ни актеров их нелюб
2 (2.08%)
Из-за этого и не смотрю
Мне без сахара• 18 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Раз уж тема о сериалах, можно я здесь спрошу, хоть и не о скандинавском? На советчице хвалят Аббатство Даунтон, я пока только 1 серию посмотрела, не цепляет. Есть смысл смотреть дальше, или ..потому что не моё?)
Мне понравился.
Чудо в декрете• 18 января 2022
На днях смотрела Снежные ангелы - вот там и смалец в волосах у дам, и вечно опухшая, растрепанная детективша в отличие от вполне приличных секси мужиков, и жуткие тату у героев через одного - полный набор нечесаных и немытых особей , но сериал понравился.
Му ма му ма му• 18 января 2022
А есть скандинавские сериалы, снятые в светлых тонах? Не так как Мост, Убийство - почти все время темно
А я на шпагате
• 18 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Нет.все темное и чёрное и мрачное .