Маруська Му• 15 января 2014
Зачем писать фирму??
Ищу мужу дутик на синтепоне-в процессе выбора вижу кучу обьявлений-и Пума,и Адидас
Цены нормальные,рассматриваю поближе-под заказ,Китай,доставка 4 недели...На кой фиг писать название фирмы в обьявлении,если все одинаковый Китай с разными вышивками..Это ж сколько времени надо угробить на эти чудо-обьявления?!
И пожалуйста не пишите,что мол по цене сразу видно.Ничего там не видно,стоковые или распродажные цены точно такие же.Как вы выбираете вещи,может что-то в поисковик вводите,что б это китайское барохло не вылазило...?Столько времени в трубу,в продавалке находить что либо становится все тяжелее...(((
ОченьПриятно-Царь• 15 января 2014
на АУКРО точно так же. мужу искала Коламбию. тоже сплошной китай
Сегодня я не я• 15 января 2014
а никак
но если совсем уж левое объявление выдает, жалуюсь (если оно не соответствует правилам)
иной раз продавцы создают 5 объявлений одного товара, с разными названиями. это еще хуже чем китай
но если совсем уж левое объявление выдает, жалуюсь (если оно не соответствует правилам) иной раз продавцы создают 5 объявлений одного товара, с разными названиями. это еще хуже чем китай
Жерица ночи• 15 января 2014
А Вы в курсе что в Китае все делается? Тот же оригинал продают европейцам в три дорога.
Шкала Радости• 15 января 2014
жалуйтесь! чтоб не повадно было и дальше писать заведомо ложную инфу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а где по вашему шьют коламбию??? мы заказывали с америки, маде ин китай приехала
Аноним_590• 15 января 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Но есть разница, отшита она на официальной фабрике под контролем марки, или где-то на коленке в темном подвале из непонятной ткани, только бирками и сходятся.
Маруська Му
• 15 января 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну вы же понимаете о чем мы)не об месте пошива,а об подделках под бренды!
Сегодня я не я• 15 января 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
фишка не в том где шьют, а в том, что продают. можно сшить на фабрике адидас пуховик, а можно в гараже, и утюгом пришпандерить наклейку
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 января 2014
девочки, пошла специально пересмотрела-на коламбии-маде ин вьетнам-это из америки приехала)), с сиерры
ОченьПриятно-Царь• 15 января 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я знаю что оно с китая. но есть оригиналный китай а есть таобао дешевое. так в 95 процентах выдает дешевый китай
Акукарача• 15 января 2014
Ответ дляКва-а
+1!!!!!
Маруська Му
• 15 января 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
на маммуте-с сиерры-маде ин китай)
вы не читаете ответы вам?
Аноним_649• 15 января 2014
Я когда пролет мужа продавала удивлялась почему все пишут не Китай ли это. Вот где собака зарыта)))
Анка-пулемётчица• 16 января 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Прикидываетесь или не знаете, что можно шить на офиц фабрике,под контролем представителей, придерживаясь всех тонкостей производства, а можно просто вышивку в подвальной мастерской прилепить...