Блондинка в Шоколаде• 21 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
фото
там бы и целовнула в язычок)))
Блондинка в Шоколаде• 21 января 2022
Ответ дляAnnLipa123
Мужик)
молодец какой, не забывает качественно отдыхать)
Божий одуванчик• 21 января 2022
Дайте ответ автору https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3080749 этой темы. А то она не понимает....
AnnLipa123• 21 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Он у нас вообще по качественному ) решила как-то сэкономить и купила ему дешевый корм. Хвост облез. Больше ни-ни😂
Блондинка в Шоколаде• 21 января 2022
Ответ дляAnnLipa123
из чего ж тот корм, интересно. может его вместо шугаринга)
Зарядка для хачапури• 21 января 2022
Ответ дляAnnLipa123
Я тоже как-то решила своего побаловать, очень любит влажный корм. Покупала в АТБ тот что дешевый в банках. Так облысел на холке, жесть.
AnnLipa123• 21 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мяу из атб, пробуйте😂😂😂
AnnLipa123• 21 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
У вас может, породистый, а у меня же ж колхозник с базы отдыха. Но куда там- возомнил себя королем😂
Зарядка для хачапури• 21 января 2022
Ответ дляAnnLipa123
Нет, не породистый, хотя может смесь какая-то, судя по носу.