Вероятненько• 21 января 2022

Посоветуйте планшет для ребенка 7 лет (учеба онлайн, мультики). Бюджетный

Ребенок будет учиться, мультики/приложения.

На что обратить внимание и сколько память минимум брать?

Спасибо
Топтунша• 21 января 2022
Lenovo

Топтунша• 21 января 2022
Lenovo Xiaoxin Pad P11 6/128
Сердючка• 21 января 2022
Ребенку 7 лет и планшет???? Пиз-ц
автор Вероятненько • 21 января 2022
Ответ дляСердючка
Ребенку 7 лет и планшет???? Пиз-ц
а что не так? Ребенок должен учиться, иногда играть или смотреть мультики.
Запыхалась• 21 января 2022
Амазон
Ms. Dolly• 21 января 2022
леново взяли год назад. диагональ 10, это единственный параметр который меня интересовал. а по памяти и не знаю. хватает с головой для таких же задач.
Тасюля• 21 января 2022
Купили своей дочке очень довольны вот такой
Чебуратор• 21 января 2022
Ответ дляСердючка
Ребенку 7 лет и планшет???? Пиз-ц
А вы из какого экоселения вещаете? До скольки ребенку нельзя в руки планшет то давать по вашему?

Ну вот правда, прям тракой ужас 7 лет и планшет, какой кошмар, срочно надо об этом автору написать, еще и знаков вопроса наставить побольше

Автор, по теме, если для учебы, берите с диагональю 10, я купила с диагональю 8 - мало(
Кондуктор троллейбуса• 21 января 2022
Ответ дляЧебуратор

Если на то пошло, то для учебы нужен ноут. Если ребенок автора на дистанционном обучение. А на игры и мультики можно и дешёвый с Амазона.