Я не тону• 21 января 2022
Голова болит при температуре, что можно? 11 лет
Ребенку. 37,5. Веки болят, голова. Даже говорить не может. Чем ему помочь?
Снегопадка• 21 января 2022
Даже если температура не высокая, но плохое самочувствие и болит голова, можно дать Нурофен или Парацетамол.
Я не тону
• 21 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Тоже, что и температуру сбивать: нурофен, парацетамол
Так до 38 не сбиваю обычно... Жду что подымется. Пол дня мучается уже
Я не тону
• 21 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Спасибо!
когдадеЦкие• 21 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Головную боль снимают те же препараты, что и температуру. Вы же сбивали хоть раз температуру?
Зачем ждать и мучать ребенка, если ему плохо?
Я не тону
• 21 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Организм с вирусом борется же? Не рекомендуют до 38 сбивать
когдадеЦкие• 21 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Если человеку плохо при 37,5 , не нужно ждать и терпеть. Если моему сыну нормально при 39 - я не трогаю температуру, а если плохо при 37.5 - даю нурофен. Это же не только жаропонижающее, но и обезболивающее и противовоспалительное.
Галябалована• 21 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Речь не о сбивании температуры, а об избавлении ребенка от боли
язззззь!!!• 21 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Зачем мучиться? Ибупрофен это нпвс ,снимает боль,а не только температуру снижает)
язззззь!!!• 21 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Это если ничего не беспокоит. А вашему ребенку плохо. Как вы его 11 лет растили?
язззззь!!!• 21 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Налгезин в минимальной дозировке
Нет. Детям только парацетамол или ибупрофен
Железная тетя• 21 января 2022
Сейчас ,я так понимаю,вирус такой ходит …Сын в среду со школы пришёл,жаловался на сильную головную боль,температура 38.1,а сегодня у знакомой в др городе то же ребёнок заболел с сильной головной болью
Бандитка Сью• 21 января 2022
Ответ дляЯ не тону
У меня был один раз такой вирус ,что болела ужасно голова ,я терпеть не могла ,пила обезболивающие и от температуры .
Не мучайте ребенка ...
Белочкой зови• 21 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Ибупрофен не только, чтобы сбивать температуру, он снимает боль и воспаление, не мучайте ребёнка! Полдня терпеть боль!
Перемелица• 21 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Та ну, это если человек нормально переносит болезнь, а если плохо себя чувствует, то можно при любой температуре
Бабка_в_кедах• 21 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
мой тоже сегодня пришел со школы с 38,8 и говорит ,что очень голова болела.....но еще глаза ,говорит все размыто
Дую ветер• 22 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Это не вирус, а короновирус ходит с такими симтомами, у меня ребенок принес со школы, и в итоге мы все с подтвержденными тестами сейчас болеем, голова у всех очень болит