жижифреймут• 22 июня в 17:33

Мне так плохо, у дочери сорвалась ремисия

Добрый день
Сегодня утром дочка проснулась
И начались приступы один за другим
У нас эпилепсия
Я понимаю что у людей есть проблемы и больше чем у нас , но мне так плохо
Викасикрет• 22 июня в 17:35
Даже не знаю что сказать... Держитесь автор... Вы уже у доктора были?

ПотеряласЯ Я...• 22 июня в 17:35
Я вас обнимаю(. Долго была ремиссия? В прошлом году тоже сорвалась. И так серьезно. Забыл, как меня зовут даже(((. И не мог вспомнить пару часов. С остановкой дыхания.
Алина-1240• 22 июня в 17:35
Не у нас, а у дочери. Идите к неврологу подберут таблетки, или операция
Бавовнятко• 22 июня в 17:38
Ну у вас нех*евые тоже, знаете ли проблемы.. Сочувствую..(
Тримаю свічку• 22 июня в 17:39
Мені шкода, автор. Це тяжко.
ПотеряласЯ Я...• 22 июня в 17:39
Ответ дляАлина-1240
Алина, ну, правда, ну, ваши комментарии не всегда уместны. Здесь вообще лишние. Нужно быть идиоткой, чтобы думать, что родители с эпилепсией никуда не обращались. А про операцию. Ну, помолчите вы чуть-чуть или почитайте про операцию: в каких случаях она возможна и сколько стоит. Уже мерзко от ваших комментариев. Вы бы сначало голову свою полечили.
Неробименінерви• 22 июня в 17:40
Ответ дляАлина-1240
Як раз у них, тому що мама приклала неабияких зусиль для реміссії доньки, так що, Аліна, піди поприбирай, а не лізь в такі важкі теми
Неробименінерви• 22 июня в 17:45
Я вам від всього серця спавчуваю і обнімаю. Бажаю вашій дитині зров´я
Самохвалова• 22 июня в 17:46
Автор, сочувствую ( Дочь подросток? Часто при перестройке гормонального фона необходимо пересматривать терапию. Надеюсь, вы сможете войти в ремиссию опять!

Снежнакомка• 22 июня в 17:49
Ответ дляАлина-1240
Какая операция?
Самохвалова• 22 июня в 17:49
Ответ дляАлина-1240
Не дай вам Бог столкнуться с тяжелой болезнью близкого человека. Там начинается именно мы. Особенно когда это касается ребенка. Это не про ’мы покакали’ - это совершенно другое. Вы даже не представляете какой уровень стресса и даже просто физической нагрузки возникает у родителей в случае подобных заболеваний. И медицина не всесильна, врачи редко хотят реально помогать, стандартные протоколы и методы лечения помогают лишь единицам.
Белая и пушистая• 22 июня в 17:53
Ответ дляАлина-1240
Срач в хате, мивина, Барби и кроли. Про другое не пишите
Ламборджини• 22 июня в 17:57
Ответ дляАлина-1240
Вы сначала навидете порядок в своей квартире, а потом давайте советы кому и что делать
Мой_ужин• 22 июня в 18:00
Автор, співчуваю і вам і доньці. Це дійсно велика проблема, не применшуйте
оксюморон• 22 июня в 18:00
От всего сердца желаю вашей дочке снова войти в ремиссию. Нет ничего страшнее для матери, чем болеющий ребенок. Не знаю про способы лечения, но раз один раз вы достигли ремиссии, то обязательно сделаете это вновь. Закусили губу и в бой. Удачи.
автор жижифреймут • 22 июня в 18:03
Ответ дляВикасикрет
Да
Дочь заболела два года назад
Уже кучу всего перепробовали
Рассказница• 22 июня в 18:05
были стрессы, перегрузки перед этим?
ЧупакабраЗеБест• 22 июня в 18:06
Ответ дляжижифреймут
Да
Дочь заболела два года назад
Уже кучу всего перепробовали
я знаю что очень хвалят психиатра именно по єпилепсиям - Коваленко или Ковалева Лариса, она раньше прнимала на Фрунзе 103 (центральная психбольница), про нее реально легенды ходят. может быть она сможет вам помочь.
автор жижифреймут • 22 июня в 18:07
Ответ дляРассказница
были стрессы, перегрузки перед этим?
Вчера было очень жарко на улице
Она гуляла с девочками
Возможно переутомилась
В марте месяце только поменяли препарат
И вот сегодня утром ужас

автор жижифреймут • 22 июня в 18:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это киев ???
автор жижифреймут • 22 июня в 18:08
Ответ дляоксюморон
Спасибо огромное вам
Рассказница• 22 июня в 18:09
Ответ дляжижифреймут
Вчера было очень жарко на улице
Она гуляла с девочками
Возможно переутомилась
В марте месяце только поменяли препарат
И вот сегодня утром ужас
я когда-то в поезде ехала и у женщины начался приступ, это ужас, я вас понимаю. Пусть бережет себя, не переутомляется, меньше гаджетов, больше спит.
автор жижифреймут • 22 июня в 18:12
Ответ дляАлина-1240
Мы были уже у многих врачах
Препаратов много перепробовали
Операция не всем показанна
Может быть ещё хуже
Примарочка• 22 июня в 18:19
Ответ дляАлина-1240
Была бы у дочери,если бы она была взрослым,самостоятельным человеком
Примарочка• 22 июня в 18:20
Ответ дляБелая и пушистая
Трусы еще
автор жижифреймут • 22 июня в 18:23
Всем спасибо за добрые слова
Леди_на_драндулете• 22 июня в 18:24
Автор, просто обнимаю вас. Не буде писать банальности, вы сами всё знаете.
автор жижифреймут • 22 июня в 18:25
Ответ дляПримарочка
Я когда писала даже не обратила внимания, что указала что болезнь у нас.
Но я так и считаю ,что это наше общее горе
ЧупакабраЗеБест• 22 июня в 18:27
Ответ дляжижифреймут
Это киев ???
да, отчество - александровна
Карапулька• 22 июня в 18:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Эпи невролог лечит, это не психиатрия.