вАлнуюся сильнА• 21 января 2022
Завтра на др к жене друга мужа, что подарить?
Люди не бедные. Деньги не предлагать. Живут в маленьком городке, нормальных магазинов там нет, чтоб сертификаты покупать. Недавно родила. Уже весь мозг сломала, нужен коллективный разум)))
вАлнуюся сильнА
• 21 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
А чому не гроші? Квіти і конверт, самий кращий варіант
У них не принято дарить деньги.
Тень льва• 21 января 2022
Парфюм купите, что нибудь из Шанель. Дорого и сердито и неважно пользуется она или нет ими. Шанс пойдёт всем
культУра• 21 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
У них не принято дарить деньги.
электронную книгу, деньги
любименькая• 21 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ох и ник))) волнуюсь, но не сильно)))
Массажёр для шеи, по типу подушки. Для мамочки с грудным малышом, самое оно. Хорошо расслабляет мышцы шеи.
Асталависта бэйби• 21 января 2022
Ответ дляТень льва
Поедставляете, нет, у меня от него голова болит.
Фифачка• 21 января 2022
Так только деньги модно дарить, снаскоку. Завтра идти, а у вас ни подарка, ни фантазии, ни вариантов.... Ваш вариант подарить деньги,они всегда будуд к стати и нужней, чем фуфло которе купите по дороги в гости.
ША все! я пришла• 21 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Наверное, давление поднимает вам массаж и усиливает кровообращение
Козяка-маляка• 21 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Терпеть его не могу
Русская Богатырша• 22 января 2022
Термокружка маме зимой чай с собой на прогулку отлично !!!! Я так всегда делала.
Что то для дома - полотенцем или плед как писали выше.
Можно вазу и букет цветов . Не знаю как у кого, а в праздник этой вещи всегда мало )
Вафельницу, картину по номерам если любит рисовать - такой себе антисирес в декретном отпуске