ФрекенБок• 22 января 2022
Интересно,кто из вас раскидывал....
На ситуацию по войне?что получилось?
ФрекенБок
• 22 января 2022
У меня тоже двоякая карта выпадает..вроде бы да и вроде бы нет.Как то плохо открывается на эту ситуацию,думаю все же вероятность есть.
Чупа-чупс• 22 января 2022
Ответ дляФрекенБок
У меня 2 мечей выпало. Совсем не карта войны. Я трактовала так, что ситуация пока не однозначна либо мне закрыли инфу.
На прездидента нашего четко падало))я знала заранее, кто будет. А здесь как-будто сама система еще не утвердила будущее окончательно
ФрекенБок
• 22 января 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Согласна с вами,тут или инфа закрыта (мы же знаем что бубновый защиты себе любит ставит) или пока ещё сам не решил в голове и не имеет чёткости в этом плане,но нужно следить за ситуацией.
Чупа-чупс• 22 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Вы знаете, дело не в защитах. Я мороки и защиты обходила картами)) сам вопрос формировали как? Я спрашивала ’развяжется ли война в Украине в ближайшие полгода’. Т.е не нападет ли... я ж не знаю, что именно Вы спрошивали