КрейсерАвроровна• 15 января 2014
Заказы из Китая в китайский Новый год
Девочки, а Вы делаете заказы в Китае в китайский Новый год? Они ведь там его неделями празднуют) Есть смысл в этот период оттуда что-то заказывать?
Семен Семеныч• 15 января 2014
У кого-то из китайцев видела объявление, что они будут праздновать с 25 января по 10 февраля.
И слышала, что и почта у них не работает в это время. Так что заказывать что-то бесполезно.
Мария Посредник Китай• 15 января 2014
Я сейчас выкупаю до 20.01 . Там не работают многие магазины и доставка по Китаю с 20 отдыхает (множество перевозчиков) ,а с 10.02 в обычном режиме.