Чики-брык• Изменено 23 января 2022
Давайте вспомним
Как вы хулигальничали в детстве?
Чики-брык
• 23 января 2022
Муж рассказывал, чтоб остаться дома и не ходить в школу он градусник встряхивал наоборот и показывал маме повышенную температуру
дЫнька• 23 января 2022
Я ’курила’ спички)). Хотела фокус показать племяхам, потом подумала, что им еще рано - могут обжечься))
дЫнька• 23 января 2022
А вообще много всего было, стыдно вспоминать). Так что я в этой теме ненадолго))
Чики-брык
• 23 января 2022
Ответ длядЫнька
Я помню покурила в 14 лет и чтоб не учуяла мама, ела хризантемы около дома. Спалила(
дЫнька• 23 января 2022
Ответ дляЧики-брык
Я не про сигареты писала). Понятно, что все сигареты курили))
Чики-брык
• 23 января 2022
Ответ длядЫнька
Рассказывайте, детям же не расскажете а тут великам
Чупокабра• 23 января 2022
Детство. Значит так.
4 года. Мама разрешила мне выйти на улицу одной, с коляской для кукол. Смотрю идёт дедс мешком, для меня дед, но по сути он бомж был, а я там что понимала. Отдала ему свою коляску, думала что это дед мороз. Мама вышла офигела, догнала бомжа, отобрала коляску.
Вообще коляска эта была самое любимое мое сокровище, до сих пор храню ее. А я возила в ней уголь. Тырила у нас с кочегарки и ходила в частный сектор, бабулькам отдавала за яблоко или цветочек. Первый бизнес
Чики-брык
• 23 января 2022
Помню как около подъезда парковался москвич, загараживал вход в дом, так пацаны со двора его перетаскивали через 2 метра на парковку (пацаны силачи были)
Чики-брык
• 23 января 2022
Ответ длядЫнька
Как это происходило? Не могу представить
Ищу-брожу• 23 января 2022
Ответ дляЧики-брык
А можно было просто в чай градусник опустить и достать быстро😀😀😀
Чики-брык
• 23 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
А вы попробуйте так метод как я описала, это прикольно. Трясешь, она повышается, а потом начинает снижаться на глазах
Чики-брык
• 23 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Обрисовала мамин паспорт каляками-маляками
Я думаю она была рада
Ищу-брожу• 23 января 2022
Ответ дляЧики-брык
Лень искать ртутный градусник, давно пользуемся электронными. Его, кстати, тоже легко нагреть до нужной температуры, особенно зимой😀😀😀
СтелькаОТединицы• 23 января 2022
Ответ дляЧики-брык
Я думаю она была рада
Ага, очень) и не меняла его никогда. Особый треш потом был когда мне было уже лет 10 или 16, и в каких-то учреждениях нужен был паспорт мамы, она его дает и на удивленное лицо сотрудника обьясняет что это я сделяль, и на меня смотрят как на умственно отсталую, потому что это выглядело так как будто это я вчера сделала, а не в свои 3 года)
Апочемучка• 23 января 2022
Ой все мы чудили
Я лет с пяти наверное не знаю почему любила с ножницами ходить, резала всё что видела ими, из тюля и занавесок вырезала снежинки дома, постельное белье и покрывала портила, соседке платье в шкафу порезала, сыну ее все диафильмы перерезала и вроде соображать должна была что делаю, но не пойму что меня побуждало к этому. Вообще очень шкодным ребенком была
Соседка белье постельное развесить выходила на улицу и за прищепками домой пошла я всё это идеально белое белье из тазика разложила по лестнице в подъезде, машинок автомат тогда еще не было у людей, всё руками стирали... Сестре спящей перец черный в нос засовывала
Много чего делала, стыдно писать
МойНеТакой• 23 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Ага ,я тетка в 23 ,так градусник в кипящий чайник всунула.
А потом в унитаз вылила,ох долго мы ту ртуть из унитаза вылавливали,она не смывалась зараза.
Фрекен бок• 23 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Фрекен бок• 23 января 2022
Думала тема с таким названием будет ностальгией по Совку
, заходила с легким чувством брезглтвости😁
Золотая орда• 23 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Так ностальгия по Совку и есть, по сути, ностальгией по детству и юности. И ничего ужасного в этом нет.
В шоколаде• 23 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Или под горячую воду, но часто 40´ получалось, приходилось стряхивать. Не понимала, как родители так быстро раскусывали мою хитрость.
Малинка• 23 января 2022
Ответ дляЧики-брык
Лучше, градусник🌡 в теплую воду🙄
В шоколаде• 23 января 2022
Еще бумажные бомбочки с водой с балкона на прихожих бросали, водой из ковшика с балкона обливали. Как то облили футболиста, который шел в гости к своему другу футболисту, который жил в нашем доме или к его жене