Печальки.нет• 23 января 2022

А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.

Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.

Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.

Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями

Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс

Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.

Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.

Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
Анка-пулемётчица• 23 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
а мураев и есть единственный политик, который сможет что-то изменить
его ум и образованность даст возможность решать многие проблемы
я подписана на его канал в ютубе
он говорит очень правильные вещи
Не годится он
выходные пролетают• 23 января 2022
Москва планирует установить в Украине пророссийского лидера, им может стать Мураев, - МИД Великобритании. Собака Лавров уже побежала гавкать и опровергать. Как будто украинцы не видят и не слышат как РФ пытается через пропаганду и троллей привести к власти вот такой мусор как Мураев,Бойко,Вилкулы и прочие предатели. Зеленский будет на 2-ом сроке. Потом посмотрим.
Семена рукколы• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
Как буд-то вы не поняли о чем я. Неудобные ответы не нравятся?
Не поняла
месяцкие• 23 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Донбасс -Арена не за государственные деньги строилась. Как и Метро.
и что? это оправдывает агрессию раши?
Ищу-брожу• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Забыли?
А сейчас что? Распродажа всего! Даже резинок с трусов
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
чего так волнует территория чечни? про бомбежку в лугансе не хотите поговорить? про грузию уж стыдно даже было бы писать. кто первым начал поливать огнем территорию?
русские
bejalla• 23 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
А вы из каких будете?
Для драки• 23 января 2022
Ответ длямесяцкие
’И все’? слово ’например’ не слышали?
Хоть пример, хоть не пример, перечислить то больше нечего) а если и есть, то по пальцам одной руки можно перечислить все достижения
bejalla• 23 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
У вас богатая фантазия. С каких радостей кто то должен собирать чемоданы? Кто хотел, тот собрал и уехал. Остальные желают жить в своей стране.
Так живите, что вас не устраивает?
Фамильная фондюшница• 23 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
А почему именно Полтава? там красивый очень язык, но звуки нетипичные - например, полтавское Л.
Я бы сказала, что Винница самая близкая
Винница тоже близко, но Полтава ближе к настоящему литературному украинскому языку. Так сложилось исторически) мне немало пришлось курсовых писать на эту тему и изучать все области Украины
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, было но не жрали все икру ложками как тут все пишут женым олигархов.)))
А вообще мама говорила было хорошо
Отлично было.Права не всем.
Погуглите сколько бунтов рабочих было при СССР.
Как рабочих СССР военные СССР расстреливали и за что
Большой секретик• 23 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если не хотите иметь дело с украинцами, а на Советчице обливают г…м, зачем вы здесь досуг проводите?
Бо своє життя гів…, спасає лише те, що в сусіда гірше - єдина місія життя братського народу! знати всіх українських політиків поіменно, дивитись тєлік і тішитись що в нас краще, ніж в Україні!
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
так инересно - геноцид голодомор практически индусов как колонии великобритании , отрезание рук африканцев голландцами, уничтожение индейцев сотями тысяч в сша, концентр лагеря для японцев в сша. фашистская герания толькоо в ссср уничтожила 22млн человек - но хуже ссср нет ?
иракцев погибло во время насаждения демократии полмиллиона, и прочее прочее..
Голодомор в Украине вас не интересует?
Крутышка-Пышка• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Отлично было.Права не всем.
А сейчас что, сейчас просто неугодных стреляют в лоб.
Фисташковый кокец• 23 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Меня это не пугает. Не самый плохой вариант.
Поучите историю. Почитайте про англосаксов. Это чтоб не расслабляться.
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
1 миллион украинцев погибли только в боях за Киев в 1943
bejalla• 23 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Выше кидали список вроде... Только мне интересно, почему Вас волнует только ’раша’ и абсолютно не волнует Британия, в этом плане? Мне кажется - нужно быть объективной, по вопросу ’кровавого следа’...
А давайте перебросим стрелки на Меркурий, пусть он нас волнует, пока раша убивает наших ребят, вторгается на наши территории, развешивает свои флаги
Большой секретик• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Голодомор в Украине вас не интересует?
Їм по тєліку сказали, що голодомору не було, і що вони сама видающаяся нація. Треба тєлік дивитись)
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Голодоморы, карательная психиатрия и пр не смущает?
Расстрелы несогласных с линией партии.
Именно! В 70х-80х
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
какие объекты построила современная Украина за 30 лет независимости - сопоставимые с заводами построенными при ссср? типа харьковского трактосроительного, или авиационного заводов..какие атомные, или грэс?
или просто открывал порох я помню линию на каком-то заводе или один километр дороги? смешно обгаживать ссср при таких успехах
Напомнить, кто в СССР строил заводы?Ровно 90 лет назад, 1 июня 1931 года, был заключен контракт между США и СССР об участии американских инженеров в постройке 90 советских металлургических заводов. Это был лишь один из множества примеров того, как руками иностранных специалистов создавалась индустриальная мощь Советского Союза.
https://vz.ru/society/2021/6/1/1101590.html
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Почему украинцев? Армия советская была... Интернациональная
Лапка• 23 января 2022
Ответ дляСекретница
в таких темах завжди пишуть і лайкають ці дами https://www.youtube.com/watch?v=oXepP5HXwaw
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
а счас что мешает ?
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
И я тоже оттуда... И да, моя Родина - УССР, и ничто не заставит меня её предать и возненавидеть, в угоду постмайдановской власти...
Васи́ль Семе́нович Стус (6 січня 1938, село Рахнівка, Гайсинський район, Вінницька область — 4 вересня 1985, табір ВС-389/36-1 біля села Кучино, Пермський край, РРФСР) — український поет, перекладач, публіцист, мислитель, літературознавець, правозахисник, борець за незалежність України у XX столітті. Один із найактивніших представників українського дисидентського руху. Лауреат Державної премії ім. Т. Шевченка (1991), Герой України (2005, посмертно).

За переконання про необхідність збереження й розвитку української культури зазнав репресій з боку радянської диктатури, його творчість була заборонена та частково знищена, а він сам був засуджений до тривалого перебування в місцях позбавлення волі, де й загинув.
Там_все_размывчато• 23 января 2022
Ответ длямесяцкие
и что? это оправдывает агрессию раши?
При чем тут раша?
Разговор был о том как много построилось за 30 лет. Приплели Донбасс-Арену как стройку государства.
Я заметила, что государство к этой стройке аж никаким боком.

Еще раз. При чем тут раша ??
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Голодомор в Украине вас не интересует?
считаю это голодом - где были причастны не только русские - как бы вам не хотелось , а грузин и сами местные украинцы , которые были покорными исполнителями воли грузина.
и голод был не только в украинне, а и в поволжье и в казахстане и проч местах в эти годы
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Трагедия Королёва: как пытали и убивали будущего Генерального Конструктора
В 1965 году, незадолго до смерти великого конструктора, его навестили друзья по туполевской шарашке. Показывая на охрану у ворот, он, академик, дважды Герой Соцтруда, произнес: «Знаете, ребята, иной раз проснешься ночью, лежишь и думаешь: вот, может, уже нашелся кто–нибудь, дал команду – и эти же вежливые охранники нагло войдут сюда и бросят: ’А ну, падло, собирайся с вещами!’»
https://tverdyi-znak.livejournal.com/2858858.html
Завтра не пью• 23 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
А никак они не заблокируют, VPN никто не отменял.Сидит запоребрик где-то в Усть Илиме, зарабатывает 85 рублей на бояру , а по АйПи оно в Киеве или Харькове
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
я спросила что построила Украина за 30 лет свободы- какие заводы и прочее - а не как убивали Королева
Булькаю• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Селянин Шевченко Тарас Григорович був безнадійно тупим)) Сарказм, якщо що.
Так Шевченко большую часть произведений написал на русском.
ПС вы забыли упомянуть, что он ещё и крипаком был. Но особым)). Которого хозяин учится отправил, и тем самым дал шанс выбраться в люди а РУССКИЙ, художник Брюллов, очень дорогой и модный в те времена, продал с аукциона свою новую картину, что бы выкупить Шевченко. Так что не надо про Шевченко))