У цього дятла немає внутрішніх ресурсів нас добити, даже якшо він перейде все лівобережжя. Ціна для росії: катастрофічне падіння якості життя, цифровий табір, геноцид населення, втрата європейських ринків і дуже помітна деградація.
Путін може напасти на країни нато і добитись успіхів бо нато не готове до підготовлених сценаріїв дронових атак. Але в кінцевому остатку, нато все одно переможе, навіть якщо перший місяць два втратить території.
У путіна один шлях - застрелитись. Це неізбєжно як схід сонця. Ми з кацапами через цю війну деградували на 30 років назад. У світі високих технологій ми просто бариги купи продай і деграданти.
Кінець війни для росіян і для нас це повна і безповоротна деградація. І це пєчально.
Kot_v_meshke• вчера в 17:09
Ответ дляlilul990
Непонятно шо добивається путін якшо холодильник на росії почав перемагати телевізор
Пока толстый похудеет, худой умрет
Ответ дляlilul990
Ну он себе знает, чего добивается. И остальные лидеры стран большой семерки знают, потому не дают решительной ответки.
Ну а нам остаётся просто поп..ть, пока не попали под экскаватор
Kot_v_meshke• вчера в 17:15
Ответ дляlilul990
Тут же не питання в тому щоб росія зовсім обніщала, а в тому шо війна задумувалась як акт перемоги. Над ким і над чим? Якшо люди ніщають
Та ему же все равно на людей. Цели сво достигаются. Какие то там цели, они уже и сами забыли. И
Я бы не сказала что рашка деградирует. По моему они прогрессируют в изготовлении оружия. В отличии от Украины. Тем более, у них есть отличный плацдарм для испытаний, к сожалению.
Ответ дляlilul990
Якщо дивитись загалом, то війна такого формату не має смислу і веде тільки до повної деградації кожної зі сторін
Ну рашка стала на військові рельси. Тобто у військовому плані вони розвились за 4 роки, тут жоден українець не заперечить. Орєшнік он свій випробовують на нас. А нащо воно їм було треба, то будуть аналізувати наші нащадки років через 100
VivaForever• вчера в 17:16
Ответ дляKot_v_meshke
Пока толстый похудеет, худой умрет
толстый начал худеть стремительнее, индию как покупателей нефти они сейчас потеряли благодаря трампу, европу как покупателей-уже давно, теневой флот не всех устраивает, т.к танкеры могут и не доехать. есть только небольшой трубопровод на китай. раша уже приглушила добычу нефти, запас прочности росии до лета. поэтому им перемирье нужно сейчас более срочно чем нам. они не смогут оплачивать контрактную армию, а те кто воюет сейчас, имеют свойство заканчиваться
Kot_v_meshke• вчера в 17:17
Ответ дляVivaForever
Дай то бог, чтоб так было
Группа крови• вчера в 17:17
Господи, откуда Вы знаете.
Не знаю, как в России, а у нас так точно ни экономика, ни уровень жизни не повышается.
Не знаю, к чему вы клоните, что не надо прекращать войну, потому что это повлечет за собой деградацию?
Я вот второй день в шоке от видео, где мужчину на улице задавили.
Ответ дляKot_v_meshke
Єдине у чому їхній прогрес - це у засобах радіозв´язку і використанні дронів різного виду. Але цьому можна навчитися, даже самому непідготовленому солдату нато
Крім того, варто виключити їм старлінк і прогрес швидко обнуляється
VivaForever• вчера в 17:21
Ответ дляГруппа крови
Господи, откуда Вы знаете.
война, с чего ей повышаться? но нас поддерживает европа и будет это делать, чтобы на них война не перешла.раше осталось полгода. а потом надо чтото менять
Ответ дляlisulya
Ми не можемо сказати чи рашка розвилася і наскільки бо вона не воювала з силами нато
Та війна яку вона веде з нами не показатєль. Ми з трьома абрамсами і двома хаймарсами це не для збору статистики
Kot_v_meshke• вчера в 17:19
Ответ дляlilul990
Ну вон они уже свой старлинк разрабатывают. И не только дроны, а ракеты. Раньше х-32 по Киеву не кидали, а сейчас пожалуйста. Значит, модернизируют.
Kot_v_meshke• вчера в 17:21
Ответ дляVivaForever
«2-3 недели» (с)
Ответ дляKot_v_meshke
Все шо вони розробляють це аналоги склепані на колінці. Ні я нічого не кажу, у них дуже сильна школа радіозв´язку. Але ми не знаємо шо є до прикладу у американців в рукаві
Цікаво буде подивитись на протистояння сша і росії в ірані
Ответ дляlilul990
Таки показатєль. Як би не використовували фото ’чмоні’ як алегорії російської армії, але реальність показує інше
VivaForever• вчера в 17:26
Ответ дляKot_v_meshke
«2-3 недели» (с)
рада что вас смешно. они хотели нас заморозить чтобы влада быстрее подписала договор на их условиях и ничего не вышло. понятно что они могут придумать чтото еще. но на фронте у них не получается особо продвинуться, а перемирие им все нужнее
Ответ дляlilul990
Ці ’аналоги склепані на колінці’ зносять наші багатоповерхівки, нагадаю. Разом з людьми
Kot_v_meshke• вчера в 17:23
Ответ дляlilul990
Ну что-то эти аналоги склепаные на коленке, успешно уничтожают энергосистему Украины……
Мне не интересно противостояние, я хочу чтоб все это закончилось. Каждая тревога - и ты думаешь, куда сегодня оно прилетит.
VivaForever• вчера в 17:24
Ответ дляlilul990
Так а для чого війна якщо вона несе тільки деградацію і збідніння?
масква пока живет без изменений, регионы их мало волнуют
Kot_v_meshke• вчера в 17:25
Ответ дляVivaForever
Где мне смешно? (С) - это признак цитаты.