Указка• 23 января 2022

Сос! Где взять кредитку если плохая история?

Срочно нужно 28000грн. Буквально на два месяца, одолжить негде. В банке когда то были большие траблы с приватом. Теперь не дают кредит, была в Альфа банке, дали карту хамелион с лимитом 0!
В Моно банке лимит 0 и не повышают. Я ФОП 2я группа. Есть магазины два небольших.
В какие ещё банки обращатьс? В Пумбанке промурыжили час и недали. (
У мен есть знакомый, он в этих долгах как в .... И ему дают! Он безработный! Ну как так
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
В час или в минуту?
На весь срок кредита, но это только на первый займ

Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2022
Автор, ну если уже такая ситуация берите в микрозаймах, с плохой кредитной историей в банках делать нечего, ничего не добьётесь
Покорительная• 23 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
Потому что в микрозаймах берет , там потом кв заберут. А дают всем особенно таким кто не отдаст но есть жилье.
НЕ заберут!!
Максимум - отдаст тело займа, а то и половину!
Это МФО
Банки - беззалоговые кредиты - до 150 тыс грн на недвигу не могут и смотреть!!
Запомните!!
Знакомый - 400 тыс грн - по лимитам на карте - НЕ платит
Недвиги нет на нем, авто нет
Банкротство физ лица будет делать, пока лень)
Уже и НЕ звонят ему)
Покорительная• 23 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Там потом просто пойдут лесом, у меня знакомый тоже так набрался, в общей сложности тыс 200 по микрозаймам, он даже номер не менял, звонят правда всем кого нашли, он на них заявления пишет, в суд никто не подал и вряд ли подаст. Самое интересное, что знакомый этот даже отдавать не собирался, говорит лохи уже все оплатили
Правильно говорит!
МФО ничего не отсудят!
Максимум получат тело
С выплатой 20% в мес от минималки
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2022
Ответ дляПокорительная
Правильно говорит!
МФО ничего не отсудят!
Максимум получат тело
С выплатой 20% в мес от минималки
Даже и это маловероятно
Этожзвяздаяегообожаю• 23 января 2022
Ответ дляУказка
Микрозайм может,? Но я их боюсь как огня
🙅‍♀️ ни в коем случае
Здесь на минутку• 23 января 2022
Ответ дляУказка
Та ну нет

Кредит маркет попробуйте.
У них процент выше, чем в Альфа, например.
Но , скорее всего, дадут.