Не прохожу мимо• 24 января 2022

Как вам Шевченковский р-н Киева ул . Михайловская 24 ?

Девочки в этом районе есть где погулять ,что-то посмотреть пешком?
Багиня• 24 января 2022
Есть

Бесстыдница• 24 января 2022
Конечно! )) Это же самый центр Киева, историческая часть
автор Не прохожу мимо • 24 января 2022
Спасибо.
А метро далеко ?
В гости звали?• 24 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо.
А метро далеко ?
Пройти надо, или подняться от метро Майдан Незалежности, или прогуляться от м. Золотые ворота. Посмотрите по гугл карте, там Софиевская площадь рядом, Михайловский собор, если пройти по Владимирской - Золотые ворота. Вниз спуститься - Майдан, Крещатик. Недалеко фуникулер, можно спуститься на Подол, там метро Поштова пл., дальше Контрактова пл. Это самый центр, там много всего, даже просто погулять
автор Не прохожу мимо • 24 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо.