НашлаПерепискуМужа• 24 января 2022

Самокат на 18 мм колеса для 5 летки подойдет?

Девочки, только что забрала с почты самокат маратон на 18 мм колеса. И мне кажется, что мой 5-летка не поедет на нем. А просто покалечится. Может я погорячилась на счет таких колес?
Бедная Лиза• 24 января 2022
Важен вес самоката, а не диаметр колёс

автор НашлаПерепискуМужа • 24 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
Важен вес самоката, а не диаметр колёс
4,5 написано. по ощущениям тяжелый
черная мамба• 24 января 2022
Интересно, а как вы хотите чтобы ребенок научился ездить?
Ответ длячерная мамба
в смысле как я хочу? там не маленькие колеса. А большие. У него до этого был 3 колесный.
Аноним Советчик• 24 января 2022
Зависит от ребенка.
черная мамба• 24 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
да в самом прямом смысле! Если вы хотите, чтобы ребенок научился кататься на 2-колесном, тогда норм. Если вам это не нужно, покупайте до 10 лет трехколесные
Ответ длячерная мамба
то есть мне не нужны маленькие колеса на 12 см? Посоветуйте как есть пожалуйста. А то я достала самокат с коробки. проехала метр и испугалась, что не то купила. У малого завтра др и тогда он либо без самоката и поедет с папой выбирать. Либо я оставлю этот
Ответ длячерная мамба
Либо такого плана купить нужно было
черная мамба• 24 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
не волнуйтесь) Ребенок научится, эта модель подходит деткам от 5 лет.

Ответ длячерная мамба
спасибо Вам большое!! точно маленькие не лучше? и правда достала с коробки. Проехала метров 5 по коридору. Может я погорячилась сразу
черная мамба• 24 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не за что) поставьте руль на мин. высоту, ребенку должно быть комфортно. Эта модель не тяжелая, диаметр колес и клиренс удобные. Неделя интенсивных тренировок весной, и ребенок будет уверенно кататься.
Все возможно• 24 января 2022
ребенок конечно же привыкнет и наловчится , но я бы не брала такой диаметр колес на этот возраст
автор НашлаПерепискуМужа • 25 января 2022
Ответ дляВсе возможно
да. уже возвращаем самокат. Увы он даже не хочет на нем ездить. Хочет меньше
Ответ дляВсе возможно
я если честно вообще не поняла кому такой самокат. Малой весит 16 кг. А самокат 4.5. по ощущениям все 5.5. Это капец. Жаль времени потраченного.