МеняАЖтрусит• 24 января 2022
guilty pleasure
Давайте расскажем здесь про свои гилти плеже. Это те вещи, которые мы любим, но нам стыдно признаться в этом окружающим. Приведу примеры своих:
- смотреть дом-2 (старые серии);
- ковыряться в носу;
- нюхать свои трусы перед стиркой;
Делимся! Только никаких осуждений! Что-то не нравится, прошли мимо!
- смотреть дом-2 (старые серии);
- ковыряться в носу;
- нюхать свои трусы перед стиркой;
Агент Пинкертона• 24 января 2022
Вот лежу и ковыряюсь в носу. Но я это вообще не люблю, просто нос заложен..
МеняАЖтрусит
• 24 января 2022
Ответ дляЛенаА
До вашего откровения я считала, что guilty pleasure - это например бутерброд с колбаской в 12 ночи или пельмешки со сметаной после полуторачасовой тренировки в спортзале.... а не трусы и козявки
Рада была открыть вам глаза 😅😅
МеняАЖтрусит
• 24 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Люблю мастурбировать с похмелья
👍😁 Где мы ещё в этом признаемся)
Женщинас• 24 января 2022
Відео з очищенням комедонів у вухах або на обличчі. Настільки бридко, але чомусь подобається дивитися час від часу🤪
Амели на мели• 24 января 2022
а я сама люблю чоловіку що-небудь вичавити.
і дитині теж, але дитина не дається!
МеняАЖтрусит
• 24 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Оо, а я ещё прыщи давить обожаю. Но сдерживаю себя)
МеняАЖтрусит
• 24 января 2022
Я ещё люблю музыку старую слушать. Аллегрова, Антонова, песни старые с фильмов) И потанцевать под них. При других такую музыку слушать стыдновато. Хотя ничего в этом казалось бы нет такого. Но стыдно 😏
Женщинас• 24 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я давити не люблю,а ось комедони там такі великі показують...в житті не зустріти😅
МеняАЖтрусит
• 24 января 2022
Ответ дляЖенщинас
😂😂
Добрый Йиннот• 24 января 2022
Похабщину всякую люблю.
Трешачину типа ’Пестня года’ из 90-х.
Недавно вспомнила Гимн писькостраданий от Татьяны Булановой:
’Стерпится-слюбится’, - так мне говорила мама.
’Стерпится-слюбится’, - и была права.
Годы прошли - и с мужем своим стерпелась я.
Только всегда со мной ты, любовь моя!
А в куплетах - о том, как связалась с блдью, но отпустила, потому что очень уж он любил свободу. Но любит его всеми письками своей души. Ой, пздц.
Но для разгрузки и почесывания ЧСВ - самое то :)
Ах, да, матерщину тоже периодически приветствую.
Трешачину типа ’Пестня года’ из 90-х.
’Стерпится-слюбится’, - и была права.
Только всегда со мной ты, любовь моя!
МеняАЖтрусит
• 24 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Сплошные комплексы выложили, а не гилти плежа
Приведите свои примеры. Вы видимо не понимаете значение этого выражения.
бювет_в_обед• 24 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Воздержусь. Они нарушают законы страны.
МеняАЖтрусит
• 24 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Воздержусь. Они нарушают законы страны.
Ну тогда не надо глупых вбросов. А просто прочитайте значение выражения.
бювет_в_обед• 24 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
:)
МеняАЖтрусит
• 24 января 2022
Включите мозг, почитайте. И выбудете знать 😊 Только корректно говорить не перевод фразы, а значение.