Дадосвидания• 15 января 2014

Сквирт и оргазм как часто и как добиваетесь?

Сквирт  у  меня  бывает  крайне  редко  а  оргазм
исключительно при  ласканиях  ,баловстве ,пальчиком ,куне  и  т.п.
но только 1 раз за один секс,
во время  секса  ни  в  одной  позе  его  не  могу  добиться(((
Как  часто  у  Вас  оргазм  и  по  сколько  раз?
Как  уловить  сквирт?
Аноним_635• 15 января 2014
Попёрло...

Боевая• 15 января 2014
У меня нет почти никогдатолько если с-зали и то не всегда
Аноним_612• 15 января 2014
Сквирт... первый раз слово ’слышу’ (видимо отстала от жизни)
Персонаж Аноним• 15 января 2014
шо таке сквирт, а то я только после оргазма
Трактор Вика• 15 января 2014
Если у вашего мужика 1 полоски, значит сквирт был 100%
Подмигашка• 15 января 2014
Ответ дляАноним_612
и я первый раз слышу
Женамужная• 15 января 2014
сквирт может быть и при ’пальчиком ,куне и т.п’

Борщец• 15 января 2014
Ответ дляТрактор Вика
не поняла....
Дартаньянша• 15 января 2014
сквирт это ооочень обильное выделение жидкости, по ощущением схоже как буд-то хочется писять во время процесса
Бабушка-байкерша• 15 января 2014
я тоже почитала для интереса http://ru.wikipedia.org/wiki/Женская_эякуляция
Боевая• 15 января 2014
Ответ дляДартаньянша
писять мне часто хочется при куни
автор Дадосвидания • 15 января 2014
сквирт-когда том становится очень мокренько)
интересно кто за секс и 2-3 оргазма получают и теряют сознание даже
Я тут Живу• 15 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Аноним_591• 15 января 2014
и я не в теме
а оргазм раза 4 может, смотря насколько долгий секс
Аноним_591• 15 января 2014
сознание не теряла
Дартаньянша• 15 января 2014
Ответ дляБоевая
писять мне часто хочется при куни
нее, не писять, может я не так объяснила, просто ощущение того что хочется по-маленькому в туалет, а на самом деле это жидкость выделяется
автор Дадосвидания • 15 января 2014
интересно))4 р это огго для меня)
Женамужная• 16 января 2014
Ответ дляДадосвидания
то уже дистония)
Бабульция• 16 января 2014
у меня сквирт бывает, первый раз я не знала, что это, был очень и очень интенсивный секс сзади,и когда из меня вылилось много жидкости, я мягко говоря, офанарела... сейчас я сама чувствую когда мне этого хочется, в основном это происходит с помощью пальца и я сама этому помогаю...как-то так...оргазм же, в основном, клиторный
Женамужная• 16 января 2014
сквирт бывает - ну и что?)
Аноним_593• 16 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249071 вот
Аноним_578• 16 января 2014
Ответ дляДартаньянша
У меня такое всегда, но я иногда не понимаю, обясните пожалуйста, ощущение что хочу писять,а когда даю волю жидкости много! Это нормально?
Дартаньянша• 16 января 2014
Ответ дляАноним_578
ну вообще вполне нормально, ваш мужчина просто вас ну ооочень хоорошооо стимулирует
Бабульция• 16 января 2014
Ответ дляАноним_578
я считаю, более чем
Первая леди колхоза• 16 января 2014
http://www.medow.ru/video-kak_dovesti_devushku_do_...
Бабульция• 16 января 2014
Ответ дляЖенамужная
сквирт бывает - ну и что?)
вас что-то конкретное интересует? сколько раз в год, в какое время чаще, в какой позе, объем жидкости, щелочность? не стесняйтесь, спрашивайте, я поделюсь опытом)
Женамужная• 16 января 2014
Ответ дляБабульция
не поняла
Бабульция• 16 января 2014
Ответ дляЖенамужная
не поняла
))))))))это я туплю, решила, что Вы на мой коммент отвечаете) сорри
Аноним_593• 16 января 2014
блин!!! шото с этой темой сегодня зачастили...попахивает извращенцами!завязывайте
Курочка-чубаточка• 16 января 2014
Хм... Со сквиртом этим бывает по-разному. Да и секасом в последний год не очень - очень редко, да и поостыла уже))) а вот до мужа МЧ у меня был, так ух... Могла и по 4, и по 5 оргазмов испытать. Но, правда, мы не жили вместе, не было детей и оба были настроены сугубо на волну секса))))