Дадосвидания• 15 января 2014

Сквирт и оргазм как часто и как добиваетесь?

Сквирт  у  меня  бывает  крайне  редко  а  оргазм
исключительно при  ласканиях  ,баловстве ,пальчиком ,куне  и  т.п.
но только 1 раз за один секс,
во время  секса  ни  в  одной  позе  его  не  могу  добиться(((
Как  часто  у  Вас  оргазм  и  по  сколько  раз?
Как  уловить  сквирт?
Женамужная• 16 января 2014
Ответ дляБабульция
))))))))это я туплю, решила, что Вы на мой коммент отвечаете) сорри

Галябалована• 16 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
шо таке сквирт, а то я только после оргазма
Аноним_578• 16 января 2014
Ответ дляДартаньянша
ну вообще вполне нормально, ваш мужчина просто вас ну ооочень хоорошооо стимулирует
Странно а я всегда считала что у меня проблемы и всегда была зажатая при па! А оргазм ниразу не получала! Подскажите это как? Какое ощущение?
Дартаньянша• 16 января 2014
Ответ дляАноним_578
ну я когда то так тоже думала, сдерживала этот момент....ну у меня такое было немного раз....ну вот как объяснить ощущения, незнаю, если оргазм в этот момент испытываете, то ощущения оргазма, а так просто чувствуете что при стимуляции выходит жидкость и все, ну у каждого наверно свои ощущения
Аноним_578• 16 января 2014
Ответ дляДартаньянша
А у меня еще такой вопрос раз уж такая тема! Почему когда перед актом я не мокрею, смазки нету! А вот уже при деле тогда да?
Аноним_550• 16 января 2014
Блин, была уверенна, что сквирт, это когда мочатся друг на друга, пошла гугл читать)) У меня не было, пару оргазмов за раз бывают, но у меня вагинальный не такой яркий. А клиторальный только один за раз. но яркий))
АннаНик• 16 января 2014
Ответ дляДадосвидания
сквирт-когда том становится очень мокренько)
интересно кто за секс и 2-3 оргазма получают и теряют сознание даже
так и до инсульта недалеко...

Подумывающая• 16 января 2014
у меня также, как и у вас, один к одному....
с любовником был и сквирт, и 3 оргазма за 1,5 часа... орала как блаженая от удовольствия)))
Гороховая• 16 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
http://www.medow.ru/video-kak_dovesti_devushku_do_...
ну блин,вообще!Аж зачиталась!
Белочкой зови• 16 января 2014
а кто-то скачивал?
Аноним_649• 16 января 2014
Ответ дляАноним_550
То называется ’золотой дождь’:)
автор Дадосвидания • 16 января 2014
Ответ дляБелочкой зови
а кто-то скачивал?
не поняла
LoraLollita• 16 января 2014
Всю жизнь считала себя фригидной...абсолютно всю...начиная с первого раза и заканчивая мужем..... пока в моей жизни не появился.......... Арррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ЛюбоФник Собственно сейчас он мой гражданский муж)) Но любоФь и опытный мужчинка и да будет оргазм при каждом половом акте))))))) Причем по всякому...и не в позах тут дело (раньше думала про позы/размеры и тд и тп) нееееее от мужчины зависит 80% нашего ’успеха’)
Белочкой зови• 16 января 2014
Ответ дляДадосвидания
не поняла
видео по ссылке выше кто-то скачивал.
Аноним_585• 19 января 2014
не верю тем кто пишет про 4-5 раз..., не может быть, вы наверное не знаете что это вообще такое..