АсобеннАя• 24 января 2022

Где искать курьера по Киеву?

Подскажите, пожалуйста, где искать курьера, если нужно оперативно что-то доставить?
Например, в обед забрать в ресторане заказ и привезти мне в офис. В ресторане доставки нет.
Сейчас в убере заказываю услугу посылка, но водитель не выходит с машины, ему нужно вынести на улицу, а официанты не всегда хотят. Плиз, кто знает ещё какие-то доставки такого плана?
Губы_зубы• 24 января 2022
курьер Глово
Курьер ракета
автор АсобеннАя • 24 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
курьер Глово
Курьер ракета
В ракете не вижу курьера
В глово дороже в 2 раза чем в убер
На-перекуре• 24 января 2022
болт. и еще сервис IPost
Тумба-юмба• 24 января 2022
Болт фуд, это именно курьеры по доставке еды, и заберут и в термосумке привезут
автор АсобеннАя • 24 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
болт. и еще сервис IPost
А как в Болт найти курьерские доставки? Я вижу только болт фуд
автор АсобеннАя • 24 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Там только рестораны, которые сотрудничают с ними, а просто найти курьера и забрать где-то что-то и доставить не вижу
Белая котичка• 24 января 2022
какие локации обычно (откуда, куда) ? какое вознаграждение?
автор АсобеннАя • 24 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Район Паруса, тут идти то всего 1 км туда и обратно, но как нужен курьер-стресс, фиг найдешь быстро
Заместитель Анонима• 24 января 2022
Да нигде, никому это в единичном случае не надо
Свисток ля-минор• 24 января 2022
Сколько платите?
Тумба-юмба• 24 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Тогда только такси и в комментарии писать что надо забрать еду, докинуть за это 50 грн и водитель заберёт с радостью
автор АсобеннАя • 24 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Так и делаю, думала может есть альтернатива. Водители народ специфический, один запросто зайдёт забрать, а другой ноет, то стать негде, то выходить не хочет
Поняла, раз выбора нет, то буду уговаривать
автор АсобеннАя • 24 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не скажите, это не сложно и есть варианты, но их немного
Сметчица• 24 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
я 20 накидываю , вполне достаточно для того чтобы войт в помещение ресторана.
автор АсобеннАя • 24 января 2022
Ответ дляСметчица
Сегодня просила зайти, говорю накину-нет...хорошо, что официантка согласилась.
Котомафия• 24 января 2022
Сайт Кабанчик посмотрите.