30 января 2022

Переслать новой почтой пылесос Томас

Во что упаковать если нет родной коробки? И самое важное если упаковка почты сколько обойдется все вместе с пересылкой и упаковкой?
Возможно кто то тоже покупал или отправлял сориентируйте в цене, спасибо
Дверной_Проем 30 января 2022
На сайте новой почты можно рассчитать стоимость
автор неДоПриличий 30 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
На сайте новой почты можно рассчитать стоимость
Это да, но не знаешь что они потребуют. Могут сказать обрешетку, она контора серьезная денег бы побольше срубить...
Дверной_Проем 30 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
Это да, но не знаешь что они потребуют. Могут сказать обрешетку, она контора серьезная денег бы побольше срубить...
Зачем обрешетка? Коробка 📦 по размеру подходящая и пенопласт туда накидают
наКоблучках 31 января 2022
Отправляла пылесос. В УП упаковали в коробку, добавили «пупырку». Доставка вышла не так и дорого, около 60 грн. Зависит от габаритов и оценки. Вам важно именно НП?
автор неДоПриличий 31 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Отправляла пылесос. В УП упаковали в коробку, добавили «пупырку». Доставка вышла не так и дорого, около 60 грн. Зависит от габаритов и оценки. Вам важно именно НП?
Олх доставкой ( моя упаковка должна быть. А в Укрпочте мне синтезатор побили, не рискну