Привет. Хотели бы поближе к природе, и чтобы раз в месяц в Киев удобно было добираться.. ЧТоб поменьше многоэтажек кругом. Может и район подскажете)) Спасибо.
Масяня Я• 25 января 2022
Ворзель супер. Многоэтажек нет, воздух чистый. В Киев электричкой минут 20 без всяких пробок. Сама б там жила, но мне в Киев нужно не раз в месяц, может, на пенсии перееду.
Шальная коклетка• 14 февраля 2022
Ответ дляVolhabel
Какое например? Если недалеко от Киева
Ну помониторьте, например, Вишнёвое, Вышгород.