Не раскрытый парашют• 25 января 2022
Как объяснить такое состояние, когда нужно
Сделать важный звонок или предстоит важный разговор, или переживаешь, или чего-то пугаешься, сердце та начинает колотится аж в ушах слышно стук. Это сколько себя помню, в институте, на работе перед начальником и тд
ПрипоРошенная• 25 января 2022
Обычное волнение. Поговорить по телефону - ,,любимое,, занятие интровертов.
Янка-угомонись• 25 января 2022
тоже не люблю по телефону, особенно с незнакомыми. Но это не ПА.
Паническая атака - это другое совсем.
Масяня Я• 25 января 2022
У меня так же.
Но включаю жедовую леди и резко звоню, потом все забывается.
Петя-петушок• 25 января 2022
У меня так всегда,когда звоню выше стоящим там начальнику или тем с кем давно не общались, всегда перед разговором нужно настроиться ,продумать речь,аж в пот холодный бросает,я незнаю чувство неуверенности какое-то .Когда родным звоню такого нет и не было
Петя-петушок• 25 января 2022
Ответ дляМасяня Я
У меня так же.
Ой у меня также,тоже вкл деловую леди иногда сама с себя в шоке что я так могу,а сердце аж выпрыгивает