Ответ дляЕвгения911
Покласти в кроватку і поспівати колискову. Не дякуйте
Не мой случай
Светлана-ede4• 25 января 2022
Покупать, покормить, дать тёплую смесь и в кроватку. А ночью хорошо спит?
Marmel@dka• 25 января 2022
Теж було завжди цікаво,як дітей вкладають спати о 21 год.. мої раніше 23-23:30 не вкладалися ніяк... Ну правда ми вранці любили поспати, до годин 10... )). Можливо тому так ))
dahashutka19• 25 января 2022
Кладу на наш диван, ложусь рядом , сперва дочка пьет смесь, потом обнимаю её и что-то шемпчу тихонько. Вот так и засыпает месяцев с 4-х . Сейчас ей 1,7.
dahashutka19• 25 января 2022
Ответ дляMarmel@dka
У нас так же) Подъем в 9:30 и отбой в 22:30-23 . Идеально)
Ответ дляСветлана-ede4
Восномном да