Жена аллигатора• 26 января 2022

Сделала свеклу с майонезом и чесноком, и получилось очень водянистая

Это можно как-то исправить? Например положить на сухую сковородку, пока испарится вся жидкость, а то что там майонез, ничего страшного?
Бесконечность-не предел• 26 января 2022
Будет бяка

100%• 26 января 2022
отжать
Бесконечность-не предел• 26 января 2022
Процедите если так хочется спасти этот салат)
Хачапууури• 26 января 2022
Ничего не делать, просто съесть!
PORKA• 26 января 2022
в идеале майонез вообще греть нельзя
ДлинноНожка• 26 января 2022
Переделать и сначала отжать лишную влагу
кошкомышь• 26 января 2022
Читала, что водянистая свёкла - с нитратами
Ксерокопия ночи• 26 января 2022
Краще на сито кинути і руками відтиснути
ША все! я пришла• 26 января 2022
немножко не по теме, а можно такой салат сделать с маслом подсолнечным, а то я на пп
и что оно будет?

Чёрти Шо• 26 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
и что оно будет?
Если с маслом, то добавлять лук, а не чеснок и сбрызнуть немного лимоном. Люблю такой салат
Репетиторша• 26 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
и что оно будет?
смачно буде
ША все! я пришла• 26 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо
ША все! я пришла• 26 января 2022
Ответ дляРепетиторша
смачно буде
спасибо
Сколько_мне_лет?• 26 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
и что оно будет?
Только так и ем. Для меня с майонезом не вкусно. Но главное с маслом взбрызнуть лимонным соком.
Фантазерша• 26 января 2022
Фигня. Майонез свернётся. То такая свекла, ничем не исправите особо
Подставка для припева• 26 января 2022
в следующий раз отжимайте буряк сразу после натирания
Biped• 26 января 2022
Отжать, добавить тертый сыр.
Смириться и есть так.
Подставка для припева• 26 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
очень вкусно с грецким орехом,темным изюмом/сушеной клюквой опционально + немного чеснока и оливкового масла)
автор Жена аллигатора • 26 января 2022
Ответ дляФантазерша
Положила в сушилку для зелени, отжала. Еще не пробовала, но да, свекла не очень.

СКИБИДЫШь• 26 января 2022
Орехов немного грецких
Чёрти Шо• 26 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Никогда так не делала, обязательно попробую, спасибо за рецепт
Скокмоно - стокнуно• 26 января 2022
Свеклу лучше печь для такого салата, а не варить.
И не тереть, а резать тонкой соломкой

С грецкими орехами, черносливом.
МадамОхмури• 26 января 2022
Хлебушком повымакивать можно
АсобеннАя• 26 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
и что оно будет?
Можно.
Надувная пыль• 26 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
и что оно будет?
конечно, можно, часто так делаю, т.к. сын и муж не любят майонез.
А еще очень вкусно: свекла кусочками+груша кусочками+руккола+голубой сыр, заправить подсолнечным или оливковым маслом, посыпать орешками, семечками по вкусу.
ША все! я пришла• 26 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
спасибо, попробую
Алиса в стране Советчица• 26 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
и что оно будет?
Супер!
Мама Виталины• 26 января 2022
Вы потерли не на бурячной терке, а та что мельче?
Я тоже иногда тру на ней, отжимаю чуть сок, но можно и не отжимать.
Добавляю колбасный сыр тоже тертый, арахис измельченный, изюм или чернослив.
Немного майонеза или заправку из олии, уксуса , сахара и соли, тоже очень вкусно.
Ноу коммент• 26 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
и что оно будет?
Отлично будет. Буряк кубиком, соленый огурец, зелень и растит.масло. Я не на пп, но люблю именно такой салат больше. Можно еще ту да же яблоко или клюкву или фету, но уже без соленых огурцов.