Котомафия• 26 января 2022
Что значит на главном фото в фейсбук массово добавляют флаг?
Ведь оно ничего не даст....а только накалит ситуацию
Бибер-анонимер• 26 января 2022
Читаю вторую тему про флаги, и поняла, что идея с флагами очень хорошая. Сразу начало подгорать у некоторых))
Ну ниче се• 26 января 2022
Ответ дляПросто каралева
Не ’накалит ситуацию’, а у вати підгорить)
Я не вата, но смешно...
От чего?
Просто каралева• 26 января 2022
Ответ дляНу ниче се
Я не вата, но смешно...
От чего?
Вы прямо так в стихах настаиваете вам ответить? Ну, попробую
Я не вата, но смешно...
Отчего?
От того, что я бегу переулком...
Я не вата, но смешно...
Отчего?
От того, что я бегу переулком...
Моль Молливна• 26 января 2022
Ответ дляМюллерная
Фб это такая помойная яма, как и тв
советчица еще более глубокая помойная яма,
и да на моей странице ФБ все взрослые пользователи, которым нет дела в соцсетях до секса, страпонов, грудных детей и *где заработать денег*
Рябушка Ку• 26 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А на вас цвета флага Украины как красная тряпка на быка действуют ? Может , нам еще и флаги по всей стране поснимать , чтобы у вас ничего не накалялось ?
Удалено администрацией...
Котомафия
• 26 января 2022
Ответ дляПросто каралева
Перебьются. Вот будет у них рашка расспадаться на маленькие кусочки, то и поснимают свои триколорные тряпочки
Удалено администрацией...
Просто каралева• 26 января 2022
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Ну, не бред, а возможная вероятность, если россия не перестанет нападать на чужие территории, а россияне будут жить все беднее. Тем более, есть реальная угроза со стороны Китая. Это во-первых. А во-вторых, советую посмотреть, что означает слово ’идиот’. Боюсь оно больше вам подходит по терминологии.
вареный_look• 26 января 2022
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
А что ж они дружно так от армии в 2014-2017 косили? Многих знаю, кто повестки не взял. Та даже выезжать за область боялся, так как были слухи, что на кпп проверяют и вручают повестки. И эти люди сейчас будут ’відсіч давать’? Смелые диванные воины, ничего тяжелее мышки в руках не державшие. Аватарку сменить ну прям подвиг. А гражданку на цифру - сразу миллион причин, почему нет.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
Перекрашивайте . Только у себя на россии и сриколоры . А в Украине мы без вас разберемся , что нам делать .