Хомо_сапиенс• 27 января 2022
Что у вас на обед на вечер? Нужны идеи)
У меня «я его слепила из того что бы»)
Хомо_сапиенс
• 27 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Обед: харчо, суп куринный с домашней лапшой, суп-пюре тыквенный или суп- пюре с красной чечевицей, суп овощной с брокколи, цветной и зеленым горошком. Плов, рис с овощами и отварная индейка, картофель с курицей в мульварке. Ужин: паста с морепродуктами, лазанья, паста карбонара. Овощи с запеченной рыбой, овощи с отбивной куриной , картофель пюре и любое нежирное мясо с подливой плюс овощной салат. Котлетки, шницель, ленивые голубцы. Это и в обед можно все и нужно наверно. Вечерний чай и домашняя не очень вредная выпечка ( морковные или банановые кексы на раст.масле и рисовой муке, овсяное печенье с изюмом и бананом, пирог сметанный с овсянкой. Ну и вредное иногда можно тоже по выходным: тортик Спартак, Наполеон)
Ого! вот это Вы идей накидали)
Кусачая Я• 27 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Таки приготовили сочники, девочка днями рецепт давала, спасибо ей огромное , очень вкусно, сегодня завтракала )))
А можно рецепт сочников?
А то мы их любим, все время в Ашане покупаю их выпечки, но дороговаты они
Форс мажор• 27 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Винегрет и паровые котлеты
яка умнчка. а ми все жаримо
Кусачая Я• 27 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Мои единственное замечание , это количество начинки , у меня было 400 гр , маловато , 500-600 гр творога надо .
Спасибо!
Кусачая Я• 27 января 2022
Ответ дляЛЮБА
У меня хватило на 17 штук , по тесту получилось 19 шт и и то в последнии 8 шт порцию начинки меньше клала .
Я поняла, учту
Форс мажор• 27 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Режу мелко картофель и ставлю его вариться. Лук с морковкой обжариваю на сковороде.
Когда картофель сварится, высыпаю в кастрюлю лук с морковкой.
Натираю на терке плавленные сырки и высыпаю в суп.
Соль, перец, лаврушку, и другие специи — по вкусу.
Иногда варю с куриным филе.
я ще додаю вермішель або мівіну, можна ще рис
Железная тетя• 27 января 2022
Ответ дляФорс мажор
яка умнчка. а ми все жаримо
Да мы все раньше тоже жарили))) нажарили/нажрали 5-7 кг, теперь паримся и парим))))
Форс мажор• 27 января 2022
Ответ дляКусачая Я
А что такое алкамбенз?
В нас так називається з дитинства) томат, часник, фарш, спагетті. Мала обожнює) Смакота)
Кусачая Я• 27 января 2022
Ответ дляФорс мажор
А, поняла) Соус Анкл Бенц?)
Форс мажор• 27 января 2022
Ответ дляКусачая Я
А, поняла) Соус Анкл Бенц?)
Чесно, не вивчала це питанння) шукала колись алкамбенз нічого не знайшла)))
Идууу--уууу блин• 27 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы наедаетесь вафлями?
Да. Они же большие.
Да и пару штук с фило и ягодами + кофе очень сытно
Дядя Жора• 27 января 2022
Ответ дляFinanc
на обед борщ, на ужин гречка, крылышки куриные, салат из синей капусты, тосты с рыбкой, у нас все просто
а какой салат из синей капусты делаете?
Кусачая Я• 27 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Это соус. Их тогда много было, были с очень интересным вкусом- с кусочками овощей и ананасом я бы и сегодня с удовольствием купила и съела
ШанельКуКу• 27 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Иногда варю с куриным филе.
Моя свекровь еще добавляет корень сельдерея в такой супчик...вкусно.
Печальки.нет• 27 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Алкамбенз, зелений борщ)
Ааааа, сестрааа)))))) Я думала, тільки в нас так кажуть))) Вже ніхто і не пам´ятає той оригінальний Uncle Ben´s, а з самого дитинства і дотепер називаємо його так, а деякі - Енкомбенз))) Навіть мої діти так його називають по приколу
Смайлик• 27 января 2022
Ответ дляКусачая Я
А, поняла) Соус Анкл Бенц?)
Я тоже про него сразу подумала.
Алкамбенз

не могу сдержаться
Алкамбенз

не могу сдержаться
Смыкалка• 27 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Хозяюшки, а подкиньте-ка рецептик супчика интересного. Все традиционные наскучили.
Мне из тыквы и овощей нравится суп пюре, вот например такой
Или гороховый с копченостями
СкокоМнеДадите• 27 января 2022
Ответ дляБабулька
На обед тыквенный суп-пюре, на ужин нам с мужем рулька, для ребёнка запеку рыбу, отварю брюсельскую капусту.
Как вы суп-пюре готовите?Он тыквой не отдаёт?
Откушу что там торчит• 27 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Спасибо.
Раз одела не бу• 27 января 2022
Ответ дляБабулька
В смысле просто рыбу?С капустой брюсельской.
Ребенок ест просто рыбу, да ещё и с брюссельской капустой?))))
Форс мажор• 27 января 2022
Ответ дляДядя Жора
а какой салат из синей капусты делаете?
Із ковбаски, часником і майонезом смакота
Форс мажор• 27 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Дякую. Таки тут корисно сидіти) багато нового дізнаюся)
Раз одела не бу• 27 января 2022
Ответ дляОтжигающая
Вам наверное до 30...
То что у вас на тарелке- это оочень много
Кому много?