Ms. Откровенность• 27 января 2022
Кто смотрит российские сериалы? Ну как же она примелькалась...
Везде она. Можно переключить с одного фильма, на другой (с ней) и разницы не чувстуется. Продвинули как-то?
НуПогоди!• 27 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо, сейчас добавлю себе в заметки)
У меня есть папка под назанием: что посмотреть
Да пожалуйста)
Galina_vinsport• 27 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я видела этот сериал. Очень классный.
Но актеры сейчас действительно, настолько перемешались уже,что я уже забываю где российские, а где украинские.
Вон, Светлана Кузнецова сейчас попала тоже в сериалы кинокомпании Старт. но она, вроде бы, из Украины. Родители в Киеве,а она квартиру недавно в Москве купила(я смотрела интервью на Ютубе)
да, она - украинка.. но почти все уезжают в Россию, там ценят их мастерство и оплата на уровне
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Да, я тоже заметила, что стараются перебраться туда. Ведь это только здесь читаешь, как в России все плохо. А по факту куча певцов(певиц) и актрис(актеров) наших уже там.
Если бы они там меньше зарабатывали6чем здесь,то не уезжали бы так массово в Россиию.
Так что факт остается фактом
Galina_vinsport• 27 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так что факт остается фактом
о, еще укр сериал - клятва врача с Мишиной.. смотрела не отрывая глаз
90x60x90• 27 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Поверьте. Посмотрите один фильм с ней на Ютуб, и он Вас завалит этими рекомендациями с ней в любых сериалах, но под видом разного ’соуса’. До тошноты.
Так это касается всех роликов на ютуб.Есть актеры и актрисы менее приятные.Вас никто не заставляет смотреть.тем более до тошноты.
Вы ведь тоже не всем нравитесь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Да, я тоже смотрела. Класс
Рожайтретьего• 27 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Да, Вы что) У нее на 23 год уже все роли расписаны. Фильмографию посмотрите)
Если смотрите в инете - там часто предлагают ,после просмотра сериала или кино , для следующего просмотра фильмы с теми же актерами, что были в предыдущем .
Не жена• 27 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Смотрю,в основном,российские сериалы, но там её нет. Я смотрю сериалы,которые снимает Старт,Среда, ТНТ.
Посветуйте что-то
Зефирная попка• 27 января 2022
Ответ дляНе жена
Посветуйте что-то
А какой жанр Вас интересует? Сейчас смотрю ’Ваша честь’ российский, до этого смотрела ’Почка’,очень понравился, ещё ’Беспринципные’-2 сезона, это из последних. Комедийных кучу пересмотрела, но они уже не новые: Иванько,Жуки, Родком, Пирогово, Психологини, Фитнес,все уже и не вспомню). Ещё понравились: Колл центр, Полёт,Игра на выживание.
Идущаяповолнам• 28 января 2022
Ужасно она сне неприятна, после Склифософского избегаю с ней что-то смотрю.